Перейти к содержанию

bnfkz33

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bnfkz33

  1. На счет цены вполне вероятно. Часто езжу в Коми к брату, медведь 3 тыс., добавишь тысячу, привезут его из леса, разделают, еще и спасибо скажут. Лось в прошлом году 4500 был, в этом не спрашивали. Но думаю подняли. Путевки с этими новшествами по сравнению с прошлым годом подняли в три раза. Правда с нашими ценами все равно не сравнить, у нас пять дней, там сезонка. Только цены для чужих подняли, свои все так же за копейки ходят, хотя для них это большие деньги. Но думаю дороже шести тоже вряд ли будет.
  2. С удовольствием бы съездили на дня три с братом.
  3. Я покупал в понедельник в Реутово, около ж/д станции. Был Сунар Магнум 42 и Сокол, сказали только завезли.
  4. Купил порох Сунар-магнум, интересно, заряжал ли кто с ним легкие заряды 32 или 34 гр. Если не затруднит напишите пожалуйста результаты и навески. Заранее благодарен.
  5. Купил порох Сунар-магнум, интересно, заряжал ли кто с ним легкие заряды 32 или 34 гр. Если не затруднит напишите пожалуйста результаты и навески. Заранее благодарен.
  6. Планируем выехать 30-го часов в 5 утра, к вечеру будем в деревне, там ночуем в доме у родни. На утро в лодку, или кто хочет пешком вдоль реки до места. Обратно 10-го с утра.
  7. Могу пригласить четырех человек в Коми, в тайгу. 1160 км. Избушка рубленная, теплая в лесу на берегу озера. 80 кв.м., Поставили для себя. Ближайшая деревня 1.5 км по реке. Машины оставляем там у родственников и дальше на лодке. Места сказочные. Вальдшнеп, утка 100%, тетерева полно, едем с двумя лягавыми. Бывает гусь, но редко. Едем на майские, с человека по 5 тыс. за проживание. Продукты и остальное в складчину. Нас трое. Желательно охотников со стажем и адекватных. Много волков и медведей. silva-ll@mail.ru
  8. Могу пригласить четырех человек в Коми, в тайгу. 1160 км. Избушка рубленная, теплая в лесу на берегу озера. 80 кв.м., Поставили для себя. Ближайшая деревня 1.5 км по реке. Машины оставляем там у родственников и дальше на лодке. Места сказочные. Вальдшнеп, утка 100%, тетерева полно, едем с двумя лягавыми. Бывает гусь, но редко. Едем на майские, с человека по 5 тыс. за проживание. Продукты и остальное в складчину. Нас трое. Желательно охотников со стажем и адекватных. Много волков и медведей.
×
×
  • Создать...