Перейти к содержанию

zdoros

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zdoros

  1. фотографии получил от Владимира.Лось очень хороший.Выложу поздно вечером или утром.Еду в угодья.так же выложу и на ганзе там есть Володина тема.

    Сбросил на ганзу.Здесь не грузяться -велики.Вернусь все сделаю.
  2. Не верю, там остались три молодых парня и Владимир с сыном, загонщик с гончаром тоже уехал домой. Выложите фото счастливчиков и я подтвержу или опровергну Ваши слова. Кстати Владимир предлагает "клубную систему", годовой взнос с человека 70 тысяч рублей. Сам я туда больше не поеду, хотя организаторы абсолютно адекватные люди во всех вопросах. Выставить зверя на номера явно старались, но плотность его мала, а погулять можно и ближе к дому.

    фотографии получил от Владимира.Лось очень хороший.Выложу поздно вечером или утром.Еду в угодья.так же выложу и на ганзе там есть Володина тема.
  3. Сомнения подтверждаются: двух загонщиков с собаками недостаточно, чтобы надёжно выставить зверя на номера.Если загонщиков нет на месте, нужно брать с собой + рации.Подожду информации о результатах охоты с двумя лайчатниками в загоне 2-3 ноября в Тверской области.Обязательно выложу.

    Насколько мне известно после отъезда группы охотников после первого дня загонов,во второй день т.е воскресенье оставшимися охотниками был взят лось на 7 отростков,а также промах по кабану.Возможно разживусь фотографиями-выложу.
  4. 18.10 - это первые выходные после открытия, а потому данная дата более удобная для охоты, поэтому эту дату и запоминают. Однако, приказ ждем с 15.10.С уважением,Константин.

    В пошлый год у нас на смоленщине открытие (по указу губ)было с 18 т.е это 90 дней охоты до 15 января ,как в законе.в этом году указ кажеться уже есть с 18.Поэтому я и заострил момент.
  5. Ожидаемый срок открытия загонной охоты на лося - 15.10.13 Подробности здесь http://www.новоесело.рф/ohota-na-losya Заявки по тел. +7 (920) 335-46-53С уважением,Константин.

    А разве не 18.10 на лося?
  6. Дополнительная информация потенциальным охотникам.Сегодня было совещание у главного ветврача района.Естественно по чуме.Рекомендовано туши добытых кабанов допускать к транспортировке после получения ответа по чуме,т.е к примеру суббота и воскресенье идут охоты,добыт кабан.Раньше 9 утра понедельника материал на чуму в лаборатории не появится(логично).Заверяют что анализы делают на месте т.е не отправляют как раньше в брянск и к часам к 15 понедельника будет ответ по умолчанию (значит все хорошо)либо по тел. Иного выхода нет как придерживаться этих рекомендаций.Планируйте охоты с учетом этой информации.

  7. Обслуживание дороговато, а так за косулями скататься можно.

    С касулями как раз-то и плохо и бумаг мало и в наших зарослях их трудно результативно отохотить.
×
×
  • Создать...