Перейти к содержанию

zdoros

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zdoros

  1. На мой взгляд рации очень хорошо помогают от перестрела ну и выстрел по лосю должен быть точен ,чтобы упал замертво.
  2. Предложение действительно до 30 ноября. В декабре уже нельзя стрелять беременную корову .
  3. Сбросил на ганзу.Здесь не грузяться -велики.Вернусь все сделаю.
  4. фотографии получил от Владимира.Лось очень хороший.Выложу поздно вечером или утром.Еду в угодья.так же выложу и на ганзе там есть Володина тема.
  5. Насколько мне известно после отъезда группы охотников после первого дня загонов,во второй день т.е воскресенье оставшимися охотниками был взят лось на 7 отростков,а также промах по кабану.Возможно разживусь фотографиями-выложу.
  6. В пошлый год у нас на смоленщине открытие (по указу губ)было с 18 т.е это 90 дней охоты до 15 января ,как в законе.в этом году указ кажеться уже есть с 18.Поэтому я и заострил момент.
  7. Дополнительная информация потенциальным охотникам.Сегодня было совещание у главного ветврача района.Естественно по чуме.Рекомендовано туши добытых кабанов допускать к транспортировке после получения ответа по чуме,т.е к примеру суббота и воскресенье идут охоты,добыт кабан.Раньше 9 утра понедельника материал на чуму в лаборатории не появится(логично).Заверяют что анализы делают на месте т.е не отправляют как раньше в брянск и к часам к 15 понедельника будет ответ по умолчанию (значит все хорошо)либо по тел. Иного выхода нет как придерживаться этих рекомендаций.Планируйте охоты с учетом этой информации.
  8. С касулями как раз-то и плохо и бумаг мало и в наших зарослях их трудно результативно отохотить.
×
×
  • Создать...