Перейти к содержанию

Abysmal

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Abysmal

  • День рождения 15.06.1989

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Собака
    Волэнд

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Abysmal

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. По кабану работают с голосом, с хватками. Хороший широкий поиск. Хватки делают в паховую область и за прямую кишку. Бывали случаи что вырывали её на притравках. Подранка секача в прошлом году держал один кобель за яйца, пока не подошли и почти в упор с двух метров не добили. Молодняк и подсвинков давят в одиночку. Зачастую ломают пятаки. Есть видео выложу позже.По медведю мы лично не пробовали - негде, и медведя у нас в хозяйстве нет. Но те кто брали у нас - все довольны. Да и с нашими, я уверен проблем не будет. Работают прекрасно по утке и любят воду. Причем по утке начинают работать с 5-6 месяцев. По лосю работать не даем. На лося охотимся загонами и без собак. Но многие кто брали у нас собак - охотятся с ними на лося и отмечают у собак вязкость и широкий поиск. По барсуку работают прекрасно, есть видео, выложу позже. Со всеми кто брал у нас щенков поддерживаем связь и отслеживаем их дальнейшую судьбу. Взрослеют к 3 годам. Как ведут себя после 5-6 лет? Умнеют. Более настороженно относятся к посторонним. Агрессии к людям нет. Но есть недоверие и осторожность. Их не украдешь. И после года уже не приручишь. Это собаки одного хозяина.
  2. Ежели пуделя в клетке вырастить - то и он будет и людей бояться, и на все живое зверем смотреть. Наши людей не боятся. И вообще ничего не боятся. Иногда они предусмотрительно кое-чего опасаются. Но это не беспричинный страх. Это осознанная необходимость. :)
  3. Извиняю вас за резкость - она от невоспитанности. Я вывожу новую породу. Все мои собаки лают. Из 10 не работает дай бог один. А практически работают ВСЕ. И все работают не по-разному, а одинаково хорошо и стабильно.Зверь под ними не стоит. Он под ними лежит. ;) Шютка. Извиняю вас за некорректное сообщение - оно не только от незнания, но оно ещё и от лукавого))). B) Что поделать: слава о нас идет впереди нас)))) Готов поделиться с вами всем, что знаю сам лично.Спрашивайте. Присутствие генома волка может подтвердить генетическая экспертиза.
  4. Есть фотографии, и документы.Кроме того, если вы увиите его - сразу поймёте, что перед вами не собака.
  5. Щенки помеси Таёжного Волка, и Западно-Сибирской Лайки. Возраст щенков - 2 Месяца. На данный момент осталось 5 щенков: 3 кобеля, и 2 суки. Щенки находятся в Ярославской области, недалеко от города Переславль - Залесский. Цена одного щенка составляет 1000 евро рублей. Волчья преданность одному хозяину. Волчья выносливость – они неутомимые охотники. Волчье здоровье. Они практически ничем не болеют, даже пироплазмоз не берет их.. Волчий нюх - работают верхом и быстро находят зверя. Согласно исследованиям ПВИ - чутьё волко-собачьих гибридов в 5 раз превышает чутье служебных собак. Волчьи зубы - клыки почти в 2 раза больше, чем у собак, клыки имеют две режущие кромки (внутреннюю и наружную), оставляют рваные раны и быстро убивают подранка и подсвинков. Собачий голос - они все лают и хорошо отдают голос. Мягкий собачий характер. Очень преданно и нежно любят всех членов семьи. Данные щенки - это третье поколение от волка. Родители рабочие. По просьбе покупателя готов выслать дополнительные фотографии щенков, и родителей. Связаться с нами: Номер телефона: +79201443617 email: bombombus@gmail.com
×
×
  • Создать...