Перейти к содержанию

Якун+

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Стаж охоты с
    2008
  • ООиР
    СООиР
  • Оружие
    ТОЗ-94
  • Собака
    РЕЛ

Достижения Якун+

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Полностью с вами согласен.На собрание хрен кого дозавешся.Явка очень низкая.По поводу отработки,сам отрабатывал.Но всетаки считаю что это дело сугубо добровольное,а не принудиловка.Можно работать за конкретные поощрения,а не за то чтобы не платить 1000руб.А вот про крикливость в инете не согласен.Задача была найти инициативных единомыслеников.Но вышло по другому.Извиняйте!Да и из Ступинского р-на никого нет.Жалко!
  2. А билет какого общества?И какому обществу платите взносы?Я вас навер понял.Можно взнос платить где удоб и охотиться где удоб.Я здесь живу и охочусь.Иногда с хорошими друзьями выезжаю в другие хозяйства.Но взнос и ОТРАБОТ заплати в своем.Предс общ(Кабанов) на собрании коллектива летом прошлого года выразил интересную мысль.У нас грит много случайных людей.Получают охбил ,а путевки не берут.Значит охотбил ПРЕОБРЕТАЮТ для преобретения,хранения,ношения оружия.Я слушаю и думаю ебн... штоль ты.Мы говорит таких будем исключать из общества.Таких 50%.И как понимать этих юрких червей???Надо выводить их на чистую воду!
  3. В прошлом году поинтересовался о лицензии на кабана.Ответ был ЭЭЭ...чего захотел 1 лицензия на общество.А весь сезон загон за загоном.А это шумное мероприятие которое врядли останеться без внимания егеря.Выводы делайте сами.
  4. Идея конечно хорошая!Так и должно быть.Раньше все так и было.Только не на страницах газеты,а на собраниях общества.И все было честно и дружно.И насущные вопросы решали сообща.А сейчас их решает исключительно правление.
  5. Огромная благодарность!!!Практическое руководство к действию!
  6. У меня есть конкретные документы!Могу их выставить в оригинале.А тебе это зачем?Не вижу пока повода!Не вижу пока твоего интереса!Ты ничего дельного не предложил.
  7. А с чинухами корумпироваными можно только сообща.Учителя моего долбят а он не сдается.Отличный,честный мужик профессиональный охотник.
  8. Я здесь живу с рождения.Все знакомое родное.А один в поле не воин.
  9. Тема открывалась с расчетом привлечения общественного мнения для улучшения работы конкретного охотхозяйства.Которое было одним из лучших в Московской области.Только оленей было 3 вида.И разведены они были в достаточном количестве.Не считая лосей и кабанов.Но с приходом в правление определенных лиц имеющих извращенное представление о ведении охотхозяйства, оно(охотхозяйство)пришло в упадок.Можно ездить на охоту в другие регионы.Сам иногда выезжаю.Но душа то болит за свое.К томуже угодья располагают к нормальному ведению охотхозяйства.Что доказано многолетней практикой.
  10. С какой тогда радости нам дают промысловые квоты.У нас разрешение на добычу охотничьих ресурсов в этом сезоне:за день охоты,заяц 1,белка 3,ондатра 5,хорь 2,енот и лиса без ограничений.За сезон нормы астрономические:ондатра 200,заяц по моему 40,по другим видам точно не помню но можно уточнить.Не помню потому что документ подписал и его забрали.На руках разрешение в котором графа норма добычи за сезон пустая.Интересно какой охотовед принял решение выбить все живое.К примеру зайца нет практически.Видел одного беляка и два следа на територии в 30кв.км.Русака не видел вообще.А охотовед в обществе есть.Только без соответствующего образования.И вы правильно подметили что зарплату он получает.Мой хороший товарищ проработал в нашем обществе 20 лет охотоведом и был затравлен и уволен за борьбу с браконьерством.Парадокс.Председатель общества Кабанов был уволен советом правления за браконьерство и через 2 года успешно востановлен вдолжности.А зверя все меньше и меньше.После этого сезона практически не останется.Будем развлекаться по тарелочкам.
  11. У нас в обществе взносы уходят в неизвестном направлении.Зверя кормят отходами "педи гри" с местного завода.Их в свою очередь берут бесплатно за самовывоз.Деньги под это дело списывают.Вообще много о чем хочется поговорить.Если есть кто из Ступинского общества пишите.
  12. Вы ошибаетесь мое "развлечение" на данный момент стоит 5800:25=232р.день.А развлекаются,ятак думаю в клубах.20 км.по лесу в день это не шутки.
  13. А за отработку платите или отрабатываете в угодьях?У нас принудиловка.Не заплатиш за отработку не получишь путевку.
  14. За эти деньги осенью 3 утки за 11 выходов.Зимой 7 белок.
×
×
  • Создать...