Перейти к содержанию

Rus150

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rus150

  1. Куплю щенка РПГ с документами Москва или Московская область рассмотрю предложения из др. областей
  2. Пропала Восточно-сибирская лайка (серого цвета) в районе деревни Новая, Дарищи, Кочаброво Коломенского района Московской области. Возможно появление в районе деревни Дмитровцы, а так же деревни Троица и Колычево Егорьевского района Московской области. Просьба кто может помочь позвонить по телефону 8-903-546-33-01 в любое время.
  3. В районе д. Лукьяново Воскресенского района Московской области пропала ЗСЛ, окрас рыжий, нашедших просьба позвонить по телефону 8-903-299-20-90
  4. Логика проста, сделать не ясность, выдать путевки, получить бабло, пополнить казну, охоту закрыть
  5. Воскресенское РООиРОткрытие охоты 11 августа под вопросом. Однако, при получении положительного ответа от Правительства Московской области путевки будут выдаваться на базе в д. Исаково. Информация сразу же будет опубликована на нашем сайте.
  6. Внесенный в Госдуму РФ проект федерального закона "О внесении изменений в статью 71 Федерального закона "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", который мог бы продлить действие членских охотничьих билетов для производства охоты, до 1 июля 2014 г. не был принят.На сайте ГД РФ 24.07.2012 г. появилась запись, что законопроект отозван http://asozd2.duma.gov.rumain.nsf/%28Spravka%29?OpenAgent&RN=21694-6&02 надо нажать Хронология (без документов). Теперь с 01.07.2012 г. право на охоту в РФ даёт охотничий билет единого федерального образца, который можно получить в любом удобном многофункциональном центре предоставления государственных услуг в Москве, где выдачей билетов занимается Департамент природопользования. Охотникам, зарегистрированным в Московской области, билет можно получить в территориальных отделах охотничьего надзора МО.Членский охотничий билет МСОО «МООиР» останется билетом, дающим право на первоочередное обслуживание в наших охотхозяйствах по прейскурантам (ценам), утвержденным Советом МСОО «МООиР». Для граждан, не являющихся членами МСОО «МООиР», услуги будут оказываться по договорным ценам.
  7. 4. В соответствие с Распоряжением Минэкологии Московской области от 22.05.2002г. № 4-РМ не разрешается производить охоту на виды, занесенные в Красную книгу России и Красную книгу Московской области, в том числе на серого гуся (Anser anser L.), пискульку (Anser erythropus L.), которые встречаются в области на пролете, а так же на гнездящуюся часть популяции серой утки (Anas strepera L.) и шилохвости (Anas acuta L.).
×
×
  • Создать...