Перейти к содержанию

maslovartyem

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент maslovartyem

  1. Соболезнования родным и близким.
  2. Нужно смотреть календарь открытия весенний охоты. Не дороже денег :) Дача под Икшей Военные угодья(ВООИР) и граница МООИР угодья по речке Клубиш. На просторах интернета можно найти схему угодий.
  3. Года три тому назад, оставлял егерю Озерецкого 2 селезней. Не знаю живы ли, мне коллега сказал, что базу продали. Координаты егеря: 89163296778 Константин Михайлович. Можно на вальдшнепа сходить.
  4. Охотился несколько сезонов в Озерецком. Лёт там не очень, охотников больше чем утки. С подсадной добыл 3 селезней. Но это в будни, специально брал отпуск.
  5. Особо обеспеченные люди так и делают, только без колхоза. Покупают и охотятся с друзьями под шумок. Но это на уровне губернаторов, пример есть :) Кому нравится охотиться и небогат финансово, самое то. Можно было 2 раза на отработку съездить и 1 лось и 1 хряк у нас кармане, но это в год! Для тех кто хочет большего это предложение и сделано. За морем телушка полушка, да рубль перевоз. Вы часто ездите в Вологодскую область? Бензин, время не жалко?
  6. Набор закрыт. Могу записать в резерв на случай если не будет хватать.
  7. Что конкретно Вас интересует? Нет не поздно, Телефон в личку. За 2 недели позвоню и сообщу подробности. Сбор в мае. Нет не поздно. Телефон с контактами в личку. Принять готовы. Скиньте контакты за 2 недели сообщу о месте встречи. Сбор в мае.
  8. Готовы, все мы когда-то были начинающими. Телефон в личку скиньте, о встрече сообщу заранее.
  9. Минимум 4 выходных дня Загонных охот было минимум 8, с вышки ещё больше.
  10. В этом году планируем доделать забор, сделать нормальный дровник, перенести туалет, вышки обшить изнутри для звукоизоляции. Лось, кабан, косуля, олень 2 видов, волки, рысь. Из дичи: рябчик, тетерев, дикий голубь. У нас отработки с мая начнутся, Вы можете подъехать, познакомиться. Если всё устроит, велкам :)
  11. Точно знаю, что лось взрослый независимо сколько отростков стоил 34 тыс. Кабан не помню Взносы идут на покупку стой материалов для обустройства базы и вышек силами охотников. Взносы вносятся частями по 1 тыс. за месяц начиная с май по февраль. Кол-во охотников ограниченно, планируем набрать 10 человек+-. Велкам :) Планируем набрать около 10 человек Добрый! Есть база, где можно остановиться переночевать. Все взносы идут на обустройство, закупку кормов. Основной костяк дружит и охотиться больше 20 лет, средний возраст 50 лет. Цель у всех одна, хорошая, продуктивная охота. В своё время я занимался организацией коммерческих охот для нашей компании и хочу сказать, что этот вариант бюджетнее. За 3 дня охоты за ночлег, организацию, еду, бензин без трофея тратилось примерно 8-10 тыс. Съездить за 400-500 км, что бы просто походить с карабином по лесу не очень хочется.
  12. Для кого то охота с подхода или загонная охота, вышки, на вабу покажется новой.
×
×
  • Создать...