Перейти к содержанию

Владимир83

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир83

  1. И опятьже о чем писалось выше, есть ли на все эти манипуляции ( разведку) время? Поохотиться с засидок, я как понимаю это имеется ввиду индивидуальная охота, и в случае подранка или непонятной ситуации ты все оплачиваешь один. И даже при выезде на охоту проделав все что было описано (до охоты разведгруппа посмотрела следы,обрезали зверя,и прочее)как сказал Евгений цена тогда совсем другая должна быть за лося, а принимающей стороне это надо? Лучшим вариантом это разведка боем, что и было сделано, кстати мы так и договаривались (команда ганзы) что едем на разведку.
  2. Ну выезжать в угодия каждый раз не наездишся, а если угодия за 400-500 км? И даже если приехал, увидел, пообщался .......насали тебе в уши и довольный едешь домой ( в принципе эффект такойже что и при телефонном разговоре), а все самое "интересное" в подобных хозяйствах в процессе охоты вылазит. Вот это наглядный пример когда люди дважды попались на эту удочку, побывав и увидев все из нутри, в первый раз сославшись на случай, ну скем не бывает, следующий раз обязательно повезет........а их наеб... еще раз но уже более коварным способом. Так что выезд ничего не даст, нужно просто обмениваться друг с другом подобными случаями, как уже говорилось создавать черные списки подобных угодий, штудировать охот форумы на предмет поиска подобных разборов полетов.......короче надо чаще встречаться и больше общаться.
  3. НУ воооооот наконец-то два объективных отзыва про Покровское охот.хозяйство. Только вот вопрос,почему затрагивается вина егеря, ведь кто огранизатор охоты? кто приглашает? это все Максим вот с него и спрос.Вы просите Максима прокоментировать сложившуюся ситуацию, а он ни в зуб ногой. Так же было и после первого раза, от него только была строчка про благодарность за дружеское плечо ....бла-бла-бла, ему доверились еще раз, а он насрал на него (дружеское плечо) в очередной раз. После первого прокола почему Максим не учел всех нюансов организации охоты? почему не проговорил с егерем все пункты и не донес до вас до охоты? они играют в хорошего и плохого следователя, а максима еще выставляют жертвой, беднягу типа тоже кинули......бред чистой воды.......с нета качается любой прайс правится в течении 30мин под свои условия, и рассылается всем желающим, в котором прописаны все условия и цены, и потом как документ предъявляется той или иной стороной при несоблюдении онного. А менять правила в ходе охоты это ваще наглость чистой воды. .........................Интересно кто нибудь 3-тий раз наступит на покровские грабли)))))))))?
  4. :D под словом "колеги" имел самое доброе определение не подумай ничего дурного...... все что ты описал я и имел ввиду
  5. Я все четко расписал, если кому то что не понятно пардон, я не виноват :) попробуйте еще разок осилить мой трактат :) Поэтому и не стал данный пост комментировать, дабы не разводить лишней полемики, никому не нужной ( ну может быть кроме одного человека, не трудно догадаться кого имею ввиду :D)
  6. Александр, впредь и нам будет урок и всем нашим "коллегам" ВСЕ моменты обговаривать заранее. Плюс еще вот такое развитие событий при охоте двух команд одновременно.
  7. Надеюсь все нюансы вы учтете и обговорите при инструктаже, а еще лучше до поездки по телефону НИ ПУХА НИ ПЕРА!!!!!!!!
  8. Уважаемый Саных почему вы так категоричны в своих высказываниях? Вы бы рассказали народу как на самом деле было, по теленку стреляли стрелки как с нашей команды так и с вашей поэтому чей подранок это еще вопрос. Сразу скажу что от команды ганзы выстрелов было больше НО разве это показатель? парой достаточно одного выстрела. По поводу добора подранка это вообще отдельная история. Максим сразу пошел его добирать за что получил хороших люлей от своего старшего товарища ( от того кто в ниве собирал деньги) после Максим заявил что видел крупные пятна крови и что стопудово мы его доберем тем самым пресек все мысли о дальнейшем продолжении охоты. Теперь же из вашего поста в сторону нашей команды идет какой то негатив и обвинение во всех сметрных грехах. К стати хочу заметить что вас никто не просил платить и у нас был настрой вообще не платить за позицию подранок т.к это обговорено не было и если бы мы не начали искать виновных между собой а навалились всем миром то и вообще избежали бы данных "трат". Из начально мы зарезервировали данную дату и попросили прекратить набор, нам дали добро но как потом выяснилось максим продолжал набор, если бы не хватало человек-номеров то можно было сказать нам мы бы привезли ссобой НО ведь это не интересно Максиму т.к с двух команд за обслуживание можно в 2 раза больше содрать и о второй команде мы узнаем чисто случайно можно сказать в самый последний момент с вашего форума а не от Максима. И как раз Владимир ( кто собирал деньги в ниве) не раз высказывал что они якобы вообще не берут деньги за обслуживание тогда вопрос, а за что вы заплатили 8 тыр?. и как я понимаю возвращать вам при любом раскладе никто не собирался. Так что ребята никто ни прокого забывать не собирался мы готовы были до вечера делать загоны лишбы мясо кто-то забирал при удачном исходе, НО организация была на очень низком уровне посему и получился такой результат.Р.S за орфографию пардон
  9. Когда ожидается следующий выезд (после 3.11.13)? На ноябрьских праздниках еду в Белорусию, после можно и к вам заглянуть.
  10. Требованием отвечаю :blink: Как насчет осенней охоты? если предложение в силе пиши
×
×
  • Создать...