Перейти к содержанию

Нехочупридумывать

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Нехочупридумывать

  1. Это точно. Снега что у вас в 7ом, что у нас в 6ом участке еще сантиметров 30 - причем и в лесу и на полях. В пятницу- субботу прошелся по своей лыжне - замудохался конкретно да и промок. Какие тут вальдшнепы. Да и открытой воды совсем почти нет соответственно и утки тоже. Посмотрел прогноз погоды на следующую неделю и что то меня сомнения одолели что снег к входным растает.
  2. а где конкретно в седьмом? мож поохотимся вместе как нибудь?
  3. видел такую, но сделанную не из арматуры а из рожка вил,но ту что я нашел вешь жуткая, представляет собой барабан сантиметров 30-40 длиной сантиметров 10 в диаметреи заточенными стрежнями установленными перпендикулярно друг другу. по всей длиннее барабана. в разрезе как буква х получается. То есть установленная эта хрень и не много замаскированная дает 100% результат множественного прокола 2-ух колес. Но помимо этого если налететь на нее в траве то можно и ногу пробить потому что шипы тонкие и стоят они через каждые 3-4 см .Ставят эти подарки Аксенов и компания не на полях а подъездах к угодьям. Ставится в колее и лужах. А свою хреновину я нашел вообще на съезде вспаханное поле . Так что говорить о том что это против фарщиков или любителей покататься по зеленой травке просто смешно.
  4. Да я как бы сюда не очень часто захожу. Тему про охоту у нас увидел уже после вашего отъезда...У вас будет еще третья попытка, попробуйте "прокачать" Аксенова, так сказать поймать "момент истины". ) Но только реализуйте ее до Нового года.
  5. Я искренне желаю вам добыть не двух, а трех кабанов, или даже лосей. Но понимаю что это все из области фантастики, и это отнюдь не из-за вашей стрелковой подготовки или охотничьего опыта. Это не возможно по причинам совсем другого рода. По вашему то конечно лучше отдать кабанчика за 12 килорублей, но вот не задача количество пострелять по коммерческим расценкам очень значительно, и это без учета тех "больших" людей которые стреляют бесплатно... Ох как бы я хотел ошибаться на его счет, но.... Лояльный он .... угу... Анекдот про Ленина помните? "Глаза добрые добрые, а мог бы и зарезать..." Пара подслушанных разговоров при покупке путевок... "Сергей Иванович а куда можно пойти вальдшнепов пострелять? -Ребят если охотник хороший он всегда добудет где хошь, но ща таких нету" "Сергей Иванович ты блин достал своими кабанами - нет ни зайцев нет ни рябчиков, все свиньи пожрали. -Да ты хреновый охотник, раз зайца найти не можешь, я вот там (это он про воспроизводственный участок) вчера 2 видел... "Сергей Иванович на тот пруд схожу утку постреляю. - Я те схожу, пока боровую не откроют нечего по лесу с ружьями ходить! А когда откроют? А когда откроют тоже не ходи , у меня там вышка не хрена кабанов пугать." И еще о лояльности. Вы когда с асфальта или щебенки съежаете на проселок, не ежайте по колее, а свою торите, или след в след за уазиком егерьским держитесь - колеса целей будут. А то шиномонтажа всего 2 там и оба они у Вереи. Случаи уже были разные, например один японский уазик умудрился 3 колеса пробить на Аксеновских "подарках". Один такой подарачек я нашел (пешком правда был) - жуткая вещь, можно и ногу пробить, не то что колесо. Буду дома сфоткаю и тут выложу. "Мы же для Вас стараемся! Все для Вас охотников!"(с)Аксенов.Так что в третий раз попробуйте попросить чтоб вас отвели не в 7 участок, а в 1ый ну или 2 ой - не даром туда Аксенов мотается чуть не каждый день. Авось добудите чего. А если меня позовете я мож тож с вами схожу. Да неее злорадства нет. Я просто веселый человек )). Да и Аксенова чуток получше вас знаю.
  6. "До боли" знакомый задний фон ))))А в какой квартал вас водили?
  7. Да, "Чапай"-Аксенов свое дело знает. ))Вокруг Вереи зверь конечно есть, не так чтоб его там много но встречается. Другое дело в том что в места где он есть вас не пустят. Там охотятся совсем другие люди. А вы, ребят, Аксенову неинтересны, не для вас кабанчики с лосиками холятся и лилеятся. Вообще сильно сомневаюсь что вам и третий раз выставят зверя, ну не любит Чапай заезжих мАсквичей )) Хотя если б ваши карманы не закрывались от бабла, то возможны варианты..Ну все равно поздравлю, походили по лесу, воздухом подышали, не плохо время провели ))
  8. Побуду немного некрофилом и подниму старую темку. В августе прошлого года был в той же самой ситуации что и топикстартер, хотел купить путевку на месяц в Верее (Наро-Фоминский р-н) но Аксенов С.И. отказался мотивируя приказом руководства, однако после скандала с вытребыванием документа, угрозой обращения в прокуротуру и звонка Аксенова директору Наро-Фоминского ОРХ месячную путевку я всеже получил. Итак.... (голосом одного персанажа передачи "Кривое зеркало") Действие второе - 9 апреля 2010. Место действия тоже, действующие лица я и охотовед Аксенов, массовка из других охотников. Я "Хочу купить путевку на вальдшнепа, можно?" Аксенов -"Не вопрос! Билет и деньги" - Увидев госбилет он обрадывался, и сразу заявил что путевка в тройном размере (хотя 7 лет была в двойном) и ТОЛЬКО на сезон. Вспоминая осенние разборки я снова потребывал документ на основании чего должен покупать сезонку да еще в тройном размере получил такую бумагу, ну руки он мне ее конечно не дал но, я ее сфоткал телефоном. Все беседы с директором были напрасны ситуация не изменилась. Все слова МООИРа прах и мусор которое игнорируют все даже его сотрудники... H_A_N комментировать и защищать МООИР будете? Я думаю не стоит....з.ы. Сегодня я купил последнюю путевку, осенью я пойду на охоту без нее. Нехочу собирать г-ну Аксенову на новую машину и трактор взамен сгороевшего.Безо вскякого уважения к МООИРу.
×
×
  • Создать...