Перейти к содержанию

НиК 57

Участники
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент НиК 57

  1. На следующей неделе едем с младшим знакомиться с реальным полем, в городе крови дают свое. Гаю 4,5 месяцев - отчет будет.
  2. Спасибо Олегу ( клар) за крылья. Вопрос закрыт.
  3. Вот и у меня возникла такая же тема. В середине мая привожу щенка, а охота весной без собаки не задалась. Буду признателен кто откликнется. Мобилен. Спасибо.
  4. Доброго дня! А для такого ножа ножны на свободном подвесе изготовите? Ответ с ценой можно в личку. Спасибо.
  5. Здравствуйте, пользуюсь вашим чехлом несколько лет - все замечательно, но на днях меняю а/мобиль - предложение ещё в силе? Спасибо!
  6. Лет пять пользуюсь ошейником "Foresto" - работает.
  7. Марат (Garrett) поздравляю с Днем рождения :clapping:! Удачи тебе во всем и всех благ!!!
  8. Автор темы обозначил свою цену на щенков в ПРАВИЛЬНОЙ ветке - и чего всех понесло? Экстерьер, дипломы, натаска, воспитание и уже даже сравнение легавых разных пород . По правде для меня тоже цена не АЙС, но хозяин - барин. Надо пожелать щенам найти хороших хозяев и добрых полей!
  9. Евгений (evg) с Днем рождения! :yahoo: :friends: Всег благ тебе и удачных охот!!! :drinks:
  10. Сергей -Sergerator с Днем рождения! :clapping: Здоровья, счастья, удачи и красивых охот!
  11. Алексей Байкер с Днем рождения тебя :clapping: , всех благ тебе и удачи!
  12. Фотки тоже не делал, хотя фотик был с собой. Охота прошла на скоростях (3 загона с переездами в короткий световой день), но результат показывает, что команда справилась с задачей. Всем спасибо за компанию, Алексей (Леонсио) благодарю за принятие на борт и до новых встреч на охотах. Вчера промывал обрезь для собаки и обнаружил вот такую "железяку" - может кто из стрелков узнает в ней часть своей пули.
  13. На выезде потерян нож - ручка береста, на лезвии надпись КОВАНЫЙ - может кто видел.
  14. Серега ( Браток) - Всех благ тебе, удач и красивых охот!
  15. Не красивый и не компетентный пост.
  16. МО (охотхозяйство не МООиР) открытие с собаками 25.07.2015г.
  17. Фотки с телефонов не показатель, увеличивают передний план, а по шерсти на груди - Дратхаар, по Вашему описанию очень даже воспитанный пес. Посмотрите клеймо на ухе - появится некий шанс найти хозяина или заводчика. По содержанию - в этом возрасте они уже не "бедокурят".
  18. Неоднократное присутствие на испытаниях, состязаниях, выставках и + контакт "в живую" с владельцами собак - поможет определиться с выбором собаки.
×
×
  • Создать...