Перейти к содержанию

AGS

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные AGS

  1. 11 часов назад, Runjero сказал:

    Домашние не подойдут. Они своего главного функционала не выполнят, не будут манить.

    Мой первый пост именно об этом. Именно домашнии , других у меня нет, ведут себя даже не знаю как описать - выглядит это как будто зовут и при этом сами пытаются поднять свои жирные жопы и улететь

  2. 34 минуты назад, biker сказал:

    это ерунда полная и тому есть пример

    Как категорично.

    По своей природе серые , гуменники и белолобые тоже делятся на касты , если белолобый и гуменник как правило летают в смешанных стаях , то серые держаться отдельно и не садятся к другим своим собратьям . 

    Вы думаете профиля и чучела идеально подходят только одному виду гусей, а другие от них будут шарахаться в сторону. Я скорее соглашусь с Денисом - чувство стада основное и раз одни там сидят то значит там хорошо и живой по любому выглядит гораздо правдоподобнее чем любое чучело. 

  3. 4 минуты назад, MED969 сказал:

    С чего Вы взяли? 

     

    Просто про подсадных уток  везде и всюду, и сам охотил с ними , а про подсадных гусей ничего не слыхал. Но наблюдая за домашними - это по моему в разы лучше чем профиля и чучела. Просто со сменой места жительства и разведением хозяйства охотиться весной некогда.

  4. Вот уже два  года  как переехал жить в деревню и завел гусей и ежегодно наблюдаю как пролётные (и весной и осенью) пытаются приземлиться к моим , причём в наглую пикируя даже видя меня в огороде. Домашние тоже ведут себя лучше чем хорошие подсадные утки, по ним сразу видно с какой стороны летит стадо и начинают перекликаться. Собственно вопрос - почему это никто не применяет. 

  5. Добрый день Всем! Что русака в Сергиево Посадском районе нет, я понял, а как насчет беляка? Сам я из Брянской обл. Охочусь в основном на зайца, ну и вальдшнепа на тяге люблю. Раньше у нас в Брянской на русака было очень интересно охотиться, на поле в бинокль копанку высмотришь и крадешься. Бывало по три зайца за короткий зимний день добывал, а копанок по полю было видимо -невидимо. А сейчас ни то, что копанки, следочка на поле не встретишь. Прошлой зимой ездил на Брянщину, за неделю ежедневной охоты одного русака возле огородов взял и всё! И это за последние два или три года. Сейчас живу в Мытищах, есть эстонка рабочая вот хочу в Сергиево Посадском районе беляка погонять, только мест не знаю.

    Я тоже из Мытищ, а до ивановской не так и далеко если ехать через Кольчугино, беляк во Владимирской есть, но сидит в густом осиннике и фик его от туда выгонишь. А заболотском зверек разный есть -)
×
×
  • Создать...