Перейти к содержанию

AGS

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент AGS

  1. AGS

    Калибр на лису

    ну вдруг я ошибаюсь
  2. AGS

    Калибр на лису

    так вроде в новых правилах охоты этого нет
  3. AGS

    Калибр на лису

    Уважаемые господа охотники, подскажите пожалуйста какие калибры по ЗАКОНУ разрешены на лису сейчас. И какие на бобра. Спасибо.
  4. AGS

    подсадной гусь

    Мой первый пост именно об этом. Именно домашнии , других у меня нет, ведут себя даже не знаю как описать - выглядит это как будто зовут и при этом сами пытаются поднять свои жирные жопы и улететь
  5. AGS

    подсадной гусь

    Как категорично. По своей природе серые , гуменники и белолобые тоже делятся на касты , если белолобый и гуменник как правило летают в смешанных стаях , то серые держаться отдельно и не садятся к другим своим собратьям . Вы думаете профиля и чучела идеально подходят только одному виду гусей, а другие от них будут шарахаться в сторону. Я скорее соглашусь с Денисом - чувство стада основное и раз одни там сидят то значит там хорошо и живой по любому выглядит гораздо правдоподобнее чем любое чучело.
  6. AGS

    подсадной гусь

    На хвалебные отзывы люди обычно скупы, да и всегда кажется, что могло быть лучше, особенно на гусиной охоте
  7. AGS

    подсадной гусь

    мои белые Линда , живут на вольном выгуле, не разу не видел что-бы пытались отогнать. Они наоборот их зовут с какой-то тоской и завистью , сами пытаются взлететь.
  8. AGS

    подсадной гусь

    Просто про подсадных уток везде и всюду, и сам охотил с ними , а про подсадных гусей ничего не слыхал. Но наблюдая за домашними - это по моему в разы лучше чем профиля и чучела. Просто со сменой места жительства и разведением хозяйства охотиться весной некогда.
  9. AGS

    подсадной гусь

    Вот уже два года как переехал жить в деревню и завел гусей и ежегодно наблюдаю как пролётные (и весной и осенью) пытаются приземлиться к моим , причём в наглую пикируя даже видя меня в огороде. Домашние тоже ведут себя лучше чем хорошие подсадные утки, по ним сразу видно с какой стороны летит стадо и начинают перекликаться. Собственно вопрос - почему это никто не применяет.
  10. Я тоже из Мытищ, а до ивановской не так и далеко если ехать через Кольчугино, беляк во Владимирской есть, но сидит в густом осиннике и фик его от туда выгонишь. А заболотском зверек разный есть -)
  11. Не там русака так же как в загорском районе, в Ивановской есть
×
×
  • Создать...