Перейти к содержанию

Hakas

Участники
  • Постов

    1 915
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Сообщения, опубликованные Hakas

  1. 5 часов назад, Партизан сказал:

    Все народные приметы и поверья охотников России в одном блокноте

    Перечень охотничьих примет (хороших и плохих), а также поверий, существующих в лесах и полях России. Некоторые охотники тщательно соблюдают и прислушиваются

    • Перед выходом на охоту громко всем сообщить, что идёшь собирать грибы или ягоды (даже зимой) - к удаче

    Источник: https://www.ohotniki.ru/hunting/article/2023/05/01/663515-vse-narodnyie-primetyi-i-poverya-ohotnikov-rossii-v-odnom-bloknote.html

     

    https://mooir.ru/forum/index.php?/forum/21-priglasheniya-na-ohotu/  Переименовать раздел срочно. Приглашение на коллективный индивидуальный сбор грибов.ягод. шишек)))

  2. Друзья подскажите хороший антикор. Антикор рф, Кор стоп, не интересны нужна защита от соли чистой ядреной соли Мск и трассы вполне сносны смываются легко как бы их не ругали, а  регионы сыпят соль с песком ядреная смесь от нее ищется противоядие))) 

  3. 1 час назад, Gennadij13 сказал:

    Я пробовал - не сильно помогает .Даже порошек такой в лак  подмешивал .Надо  типа "кошачий глаз "  красная лучше чем зеленая в сумерках на 

    Белый перламутровый попробуйте)) каждый глаз индивидуален а оптиковолокно бесспорно лидер. Будет возможность посмотрите батю на тике или Бенелли арго.

  4. Ветлугу 5-7см перерубает с одного разу по форме видно, чистая физика, за 5 лет ни одной зазубринки краска местами сошла,точат вон, пусть туземцы в джунглях амазонки)))А для размера в бедро есть бензопила и топор)))

  5. День добрый! Подскажите пжл пропитав березу маслом (данишь ойл)) не помню точного названия) сверху покрыть лаком получиться или нет.

  6. 16 часов назад, kap.morgan сказал:

    Юра,можно возмущаться а можно воспринимать это всё как нашу новую реальность(условия игры)...думаю продуктивней идти по второму варианту. От первого только неврастения и плохой аппетит))

    Нету ни какого возмущения просто с одной стороны мера правильная но направлена в удобном направление))) Сделай проверку на наркотике и алкогль раз в 5 лет но! По звонку из росгвардии в течение недельного срока и она будет работать. Я тебе за полиграф написал в гос структуры(стрелка не встает) не могут людей принять, полиграф игнорит и из 100% охотнико 5 пройдут хорошо)))

  7. 1 час назад, kap.morgan сказал:

    Без паники,там не всё так страшно)),если "по простому",вас там оценивают на адекватность,с вами много беседуют о современной жизни,вашему отношению к ней.Не изображайте ангела из себя,это все "читается". Тесты уже финальный этап у психолога,перед этим будет нарколог и психиатр. Чем вы будете спокойней и естественней в ответах тем лучше! Оценивается даже ваша поза и мимика.

    На счёт оправданости,на мой взгляд это хорошо и правильно для нас всех. Чем меньше неадекватов с оружием тем лучше! Я думаю,что через какое то время введут и полиграф,как только технология станет доступней. Уже сейчас,при трудоустройстве в серьёзные организации это является обязательным условием.

    Бред ты пишешь Андрей уж прости! Все последние событи из за которых гайки крутят ни чего не напоминают? Мне видеться, компьютерные игры, сценарии  под копирку. В сша это дошло там в школах за этим бдеть очень начали В Томске по моему он прекрасно все тесты выучил и прошел с первого раза врачей.  "Великие" комбинаторы  сплошь шизофреники ,так что обойдут они все припоны и полиграфы как семечки))) если понадобиться, им это в кайф))А вот простому человеку вилы не выпить ни ляпнуть чего лишнего и деньги  выкроить на эти все процедуры для защиты от неадекватов)))Телевизор включишь одни погони, расследования, война, в метро посмотришь детективы читают,школьников послушаешь на каком ты уровне, этих замочил))) какие тут полиграфы! джипиес трекеры к ружью  и отслеживать онлайн, бизнесс)) целый   а то пробирки разглядывать и картинки рисовать в поисках не адекватов.

×
×
  • Создать...