Перейти к содержанию

dimok

Участники
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные dimok

  1. Привет соседям. У меня дача в районе дер. Сьяново, можно будет состыковаться и погонять ушастых да рыжих.

    в прошлом году истоптал весь каширский и ступинский район зайца нет если есть то местные знают по именно, лисы не мерено.
  2. Я правша а ведущий глаз у меня как оказалось левый.Тарелки вроди бил по мишени на 50м стрелял пулей, всё это не без промахов конечно...А тут выясняется что мол какой глаз ведущий с той руки и стреляй. Сразу подумал что может быть тот % промахов который присутствует как раз из-за этого? Блин расстроился ващеее. Переучиться стрелять с другой руки этож целое дело :)

    привет!не парься это для спортсменов очень важно, там по другому вряд ли что получится, а при нашем мастерстве любой удобный вариант самый лучший.к тому же если менять прикладку то придется заново учиться стрелять.
  3. Какой глаз ведущий определить не сложно. Встанте напротив определяемого метрах в трех и попросите вытянуть палец на руке и напрвить его вам на переносицу, типа прицелица, но не закрывая не одного глаза. По отношению к смотрящему, тому на кого целились, палец целившегося будет со стороны ведущего глаза, более подробно сложно рассказать, но думяю достаточно понятно то, что я написал. У меня ведущий глаз левый, но я правша, стреляю с левой руки.В Вашем случае если вы попадаете менять думаю ни чего не нужно. Стреляйте так, как удобно. А вот засерание мозга лишними думами и проблемами о глазах, левшах, правшах, только увеличит кол-во промахов как мне катца.

    как то сложно.на расстоянии вытянутой руки через кольцо из пальцев нужно смотреть на любой предмет обоими глазами,затем по очереди закрыть глаза.в одном случае предмет выйдет из кольца, в другом останется.в каком остался тот глаз и ведущий.
  4. Люди добрые подскажите, кто какими пользуется патронами и почему (название фирмы СКМ,ГЛАВПАТРОН,ФЕТТЕР,и т.д.)как вам они нравятся??????и какие по вашему мнению лучше?????Сам пользуюсь Фетер,но в последнее время что то они мне ненравятся,хотел бы поменять производителя,по этому прошу помощи ..P.S.Зарание Спасибо...Забыл сказать у меня полуавтомат,и были проблемы с главпотроном,иногда застревали гильзы при вылите

    в основном заряжаю сам.но если покупаю то феттер.сложно объяснить почему но как то к ним потянуло.вообще конечно свои лучше гораздо.пробовал с полуавтомата своими стрелять-проблем не было.
  5. ну судя по всему, вариантов никаких .. Ярославская область , далековато .. да и желающих практически нет ...

    кто вообще готов в воскресенье поехать куда нибудь???место ищем,но есть ли смысл?пишите кто готов поддержать если что нибудь придумаем?
  6. Всем Привет! да , как-то не клеиться ! с выстрелом не получается , не смогут они нас принять ... Из того что могу предложить я , только Ярославль (300 км от Москвы) ехать конечно далековато .. по ценам там ситуация следующая: Проживание 500 руб с человекаЕгеря с собаками - 700 рус с команды за егеря , на команду в 10 человек надо 3-4 егеря "трансфер" по угодьям - 4500 с команды( два снегохода и уазик) ..нас ставят на лыжи и цепляют к снегоходам.. Путевка -200 с человека ..

    ну и что будем делать?
  7. Собираясь на охоту...

    ВНИМАТЕЛЬНО ВЗГЛЯНИТЕ НА ФОТОГРАФИЮ:

    Изображение

    ВИДИТЕ ПОПКУ ДЕВУШКИ В РОЗОВОМ НА ЗАДНЕМ ПЛАНЕ?

    ЕСЛИ ДА,

    ТО СРОЧНО ЗАПИШИТЕСЬ НА ПРИЕМ К ОКУЛИСТУ, ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПЛЕЧО ДЕВУШКИ, КОТОРАЯ ФОТОГРАФИРУЕТ (В БЕЛОМ)!!!!

    :lol:

    :lol: :lol: :lol:

  8. 300км это многовато.. кто то из за этого не поедет.Мне тоже почему то кажется что там деньги очень любят! 100р 1км херня какая то,Сабвуфер.....он мне в одно место не уперся!Я туда наоборот отдухнуть от шума еду.Буржуйство какое то! для мажоров мазхровых этот телевизор!я от него пытаюсь убежать! Лыжи в аренду полюбому, а если на них еще и ходить то 50 р.1 км. Нам надо что нить по проще,лучше пешком и за разумные деньги.Леха а что там с о.х.Выстрел?

    посмотрел ссылочку,точно для буржуев!будем ждать,что Леха скажет,он вроде сегодня должен инфу получить,а дальше видно будет.
  9. Всем здорово мужики!!Судя по сложившейся обстановке и откликам людей с которыми мне посчастливилось пообщатся здесь и в реальной жизни(благодоря форуму МООиР)предлагаю всем встретится и поохотится где нибудь, в этих числах 26 27 28 На зайца и лису. . так сказать попытатся закрыть удачно сезон:) (решим вместе куда)Можно с ночевкой главное что бы не дорого в плане жилья.Всех с наступающим!Днем защитника отечества!

    могу в любой из этих дней.у Алексея по о/х Выстрел инфа вроде бы будет завтра.
  10. Мужики созвонился с алексеем все в силе если есть желаюшие звоните 8 926 302 44 22 сергей

    вот и я вернулся домой.на завтра все в силе.сбор 8,30 на пересечении ленинградского шоссе и первого бетонного кольца (А 107),так что до встречи!P.S. еду с Варшавки по мкаду или могу по третьему или через центр, если надо могу кого нибудь захватить по пути.
  11. ну тебя уже понесло...моё мнение такое, 4 на 4 как бы надо? надо. жигу не охота да и выйдет за рамки 300 тыр,я бы взял КИА в таком случае ,тем более у своих,это будет лучше чем дэу где то!

    наверное да.я бы сделал так же.
  12. история будет полезна тем, кто собирается купить автомобиль или каким-либо боком соприкасается с Авто-Гермес http://www.ladyauto.ru/index.php?id=6019&mod=270

    да, печально :angry: :angry: :( до сих пор не научились работать!куда смотрит руководство :angry:
  13. И УАЗа тоже... :angry: Охарактеризовать положительную(клали они на все и всеми доступными способами) работу персонала без жесткого мата не получится.. Заказывал у них(на Сормовской) Патриота. Сроки в два раза затянули(при том, что машина стояла за МКАДом в 15км на стоянке - с их слов). С выдачу машины опять про...ли, хотя менеджер звонил за день, в день выдачи и говорил в какое время приехать. Осознанно опоздали на час. Но по каким-то неведомым силам машина еще не была готова.. :angry: Прождали еще час - было предложено пока оформить все бумаги- менеджер был отправлен известной дорогой и очень стремительно. Еще через 30 минут прибежал радостный - "Все готово, пойдемте смотреть" Мы его самого отправили посмотреть, мол можно ли нам такое показывать - метнулся, с казал все супер! Что бросилось в глаза: грязный салон(следы от ботинок на боковых панелях и потолке - ну е...ли там кого-то. Машина только после мойки!!!); разбит пластик рулевой колонки; оторван кронштейн крепления амортизатора капота; сами амортизаторы от задней двери Нивы; по моторному отсеку гайки, шайбы гроверы - чего-то еще скрутили... Дальше смотреть не стали. (здесь должен быть блюющий смайлик, можно несколько) Все были посланы. За деньгами пришлось побегать :angry: Я надеюсь это был единичный случай!Поехали в другую контору - получили машину через 4 дня после первого посещения.

    нет не единичный!покупали племяннику двенашку было то же самое
×
×
  • Создать...