Перейти к содержанию

pani-Natali

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения pani-Natali

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. напишите почту, у меня дома только щенячка, родословные завтра могу кинутьРМ это что?
  2. Родословную родителей или щенячку?напишите почту, отправлю
  3. Продаются щенки Эстонской Гончей, рожденные 31.12.12. Осталось 2 выжлеца, трехцветные. Родители рабочие. Отец живет в Эстонии. Щенки с клеймом, родословная РКф, прививки по возрасту. Территориально Москва, ЮВАО. 8 916 795 09 77 Наталия 8 916 540 29 49 Владимир
  4. В р-не м. Домодедовская была найдена эстонская гончая, сука, трехцветная. Клейма, чипа нет. Возраст – по зубам 3-5 лет. Cобака очень красивая. Особенность – практически нет форбруста, высокие локти, передние конечности «бочкообразные». Все ветеринары в один голос кричали, что это бигль… Собака прожила почти всю зиму на улице. Ее подобрала женщина, когда от суки остался один хребет. Сейчас она в состоянии «получше». У нее сильный дерматит от обилия лекарств. Очень недоверчивая и пугливая. Возможно очень долго скиталась. Собаку очень хотят вернуть старому хозяину. Но рассматривают вариант новых ручек, так как хозяйка не может оставить ее себе. Телефон спасителя: 89153136294 Нина Эстонцоводы, пожалуйста, разместите на породных/охотничьих форумах ее фото. Я вечером постараюсь раскидать по массовым сайтам. Спасибо!
  5. Если кто-то заинтересуется, собаку могут привезти в Москву.
  6. ЭСТОНСКАЯ ГОНЧАЯ хотят её пристроить в добрые руки. Собака без документов, сука, 2 года. Маму этой девочки брали в Твери у охотников. Дружелюбная ко всем животным и людям. К незнакомым идёт не сразу. Когда её брали, хотели охотиться и вообще много гулять с ней, но в силу семейных весьма трагичных остоятельств не могут уделять её должного внимания. Поэтому решили собаку не мучать и отдать. Содержание вольерное, НЕ на цепь. Находится соба в Тверской обл, 320 км от Москвы. мой 8 905 775 49 02 Инесса Вот фото собаки. Правда тут больше меня, но отдельных фото собы я не нашла."
  7. 4 апреля 2010 года в Кардымовском районе Смоленской области потерялся выжлец эстонской гончей. Клеймо в паху ТУ 464. Собаке 2 года, окрас черно-пегий в румянах, кличка Орфей. Особая примета: мочка носа закрашена не полностью, с правой стороны розовое пятно. Ищем в Московской области, так как есть данные, что собаку нашли егеря частного охот.хозяйства и продали клиентам из Москвы/Московской области. Всем, кто обладает какой-либо информацией о собаке, просьба звонить: 8 916 502 24 19 в любое время. Нашедшему крупное вознаграждение. Также готовы выкупить у новых хозяев за крупную сумму. Собаку очень ждут дома!
  8. Его привел в приют мужчина, собаки у него меняются постоянно, вряд ли он был его конечный хозяин. Пес приметный возможно кто-то признает в нем своего. Летом 2009 года найден РПГ на границе Московской и Тверской областей, Дубна - Кимры. На вид 7 лет. Посмотрите, может быть, кто его знает. У собаки примета в окрасе. Если кто то узнал его, напишите в личку. Пока ищем прежнего владельца.
  9. Ответьте, пожалуйста, или подскажите к кому обратиться с этим?
  10. 26-27.07.09года, в г.Тула будет проходить "II Всероссийская выставка собак гончих пород".может ли моя собака с родословной РКФ принять в ей участие?порода Эстонская Гончая.Слышала что изменились правила с этого года.
×
×
  • Создать...