Перейти к содержанию

Сергей Рябуха

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Рябуха

  1. Все верно. Так и сейчас. Только В будние дни в офисе в Пушкино, в выходные в Балабаново
  2. Добрый день! Ни чего не говорят. Приехал сказал что мне нужно. Они выписали путёвочку, пожали руки и разошлись. когда возникла идея вступить в Общество изучил угодья, понял что мне подходит (дача на территории одного из обходов). Теперь вот проверил на практике как все работает. Просто дёшево и сердито…
  3. Очень хочу купить курцхаара, но конечно не под впечатлением о зимней прогулке по лесу. Это я зимой первый раз пошел в лес. А весной и осенью мы с друзьями регулярно охотимся на пернатых. Правда ни у кого нет собаки. До сих пор не купил из-за того, что много бываю занят на работе, а пес ведь нужен мне а не семейству... В общем пока читаю о купцхаарах и тяжело вздыхаю...
  4. Да? А я честно говоря думал, что собачка это не плохая идея. А что так не делают?
  5. Вчера ходил таки в лес. Зайчика не видать и следа, а вот лисичка мышкует. Нашел свежий след, долго бродил, но к сожалению без результатно. Конечно для этого собачка нужна и без снегоступов тяжеловато, но удовольствие получил колоссальное.
  6. Спасибо большое, мужики! Не зря написал.
  7. Не в этом дело. Все читал. И даже местное распоряжение. Вальдшнеп к примеру до 30.12 но ведь это смешно... вот и решил с добрыми живыми людьми пообщаться.
  8. Спасибо! так и сделаю. только ведь надо назвать конкретно дичь какую нибудь. не охота смешно выглядеть)))
  9. Добрый вечер коллеги! Я начинающий охотник. Живу в пушкинском районе, на территории обхода №1. Сейчас в отпуске. Посоветуйте можно ли в это время на какую нибудь дичь взять путевочку и побродить с ружьем?
×
×
  • Создать...