Перейти к содержанию

Наталья Гончаки

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Наталья Гончаки

  1. Здравствуйте! Сейчас подруга позвонила и сообщила, что собак забрали. Человек сказал что отдавал собак на передержку, но они убежали. Надеюсь, что так и есть и собаки в хороших руках. Спасибо большое всем, кто переживал и принял участие в их пристройстве.
  2. Здравствуйте. Не обращались. Знать бы где оно. Дали объявления по Дмитровскому району. Никто не ищет. Говорят, они появились в то время, когда была сильная пальба в лесу. Потом вышли датые охотники, сели в машины и разъехались. Если бы им были нужны собаки, они бы пришли с это СНП. Желающих их взять достаточно, вот только все хотят чтобы собак привезли до хаты. На данный момент они откормлены, веселы и бодры и к прежнему хозяину явно не хотят.
  3. Здравствуйте. В Дмитровском р-не в СНТ бегают две русские гончие (на вид). Мальчик - темный и светленькая девочка. Без ошейников. Диковатые, поэтому на предмет клейма посмотреть пока не удается. Бегают уже две недели. Выжловка может быть беременна, так как выглядит упитаннее мальчика. Давала объявление в ВК - есть желающие взять в деревню, но нет возможности приехать. Может все-таки хозяин найдется.
×
×
  • Создать...