Перейти к содержанию

Bilkis

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bilkis

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Выжлецы нашлись!!!!Тот что постарше, вернулся на подстилку. А молодой, обессилев пришел в воинскую часть. Оттуда и забрали. В один день, с разницей несколько часов.Хэппи энд!
  2. С 6-7 апреля под Серпуховым в районе ИПС «Авангард» потеряны ДВА выжлеца (кобеля) Русской Пегой Гончей. Окрас 3-х цветный (рыже-черно-белый), рост примерно 60 см. Фото собак нет, на картинке пример похожей собаки. Любую информацию о собаках по тел.8-905-785-8728. Вуколов Николай с Ганза..
  3. Сегодня, 2 декабря, потерялся щенок риджбека. Кобель, 6 месяцев. Убежал в районе Сущевского Вала (метро Рижская). На груди большое белое пятно. На пузе клеймо. 8-916-939-85-45 Настя
  4. плиз покидайте по всем московским контактам. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Пропала сука риджбека 1,5 года, кличка Лона, р-н м. р-он м. Яснево бульвар между Ясногорской и Тарусской Со слов хозяев она попала под машину, но, скорее всего не сильно...испугалась и убежала!!! Кто рядом - помогите, если увидите - откликается на кличку Лона!!! Сообщите пожалуйста всем, кому сможете! давать телефоны 8-903-744-98-45 Владимир 8-916-054-90-44 Аня Макет:
  5. В субботу 21 марта в 22.30 в районе ул. Дубки Тимирязевского района, Северного округа (парк Дубки), убежала девочка РР, испугавшись выстрелов питард. Светло-пшеничного окраса, крупная, на шее металическая цепочка. Домашнее имя Шаня. Большая просьба к нашедшему или видевшему собаку позвонить по телефонам: Дом. 977-94-49 Моб.8-916-673-22-24 Вознагрождение гарантируется!
  6. это собака Ольги Орловой и Курдюкова Андея Александровича.
  7. ПОМОГИТЕ! ПРОПАЛА СОБАКА! 02 сентября из деревни Яковлевское, между станцией Анциферово и Подосинки по Казанской ж/д пропала Санта Барбара, родезийский риджбек, сука, 10 лет. Затемненные виски и верх хвоста, была в ошейнике с медальёном (на медальёне номер телефонов хозяев). Если вдруг была посажена на цепь, то могла выкрутится и быть без ошейника. Огромная просьба разместить объявление по всем возможным сайтам. Собака уже на молодая, а время наступает холодное!!! Телефон для связи 8-910-465-54-81 Ольга, 8-910-417-49-50 Андрей 8-926-520-91-97 и 8-916-054-90-44 ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. РАЗОШЛИТЕ СООБЩЕНИЕ ПО КОНТАКТ_ЛИСТУ Кто живет рядом и может поклеить объявления вот МАКЕТ ОБЪЯВЛЕНИЯ: САНТА МАКЕТ!
  8. Пропала салюки!!! -------------------------------------------------------------------------------- Породы Салюки (Борзая), сука, светлого окраса, на ушах и хвосте – длинные очесы. В ухе есть клеймо. Собака пропала в субботу утром (30.09.08г) в Павло - Посадском районе. На шее красная веревочка. Будем благодарны за любую информацию о собаке – вознаграждение гарантируем. Телефоны: 8 (499) 501-21-95 дом. 8 (903) 727-85-39 сот. – Марина 8 (916) 693-54-72 сот. – Ирина
  9. АРМАНИ ГОЛД! Многие считают: что дорого далось, то и ценится. Увы это правило не всегда срабатывает, бывает, что люди у кого нет денег на покупку щенка - вкладывают в него последнее, отдают всё что могут и даже больше, а бывает и наоборот, кому-то цена за шоу щенка - как 2 копейки. Так и в этом случае: деньги на покупку щенка были, и даже на двух, но вот не было: любви, внимания и заботы, не было озознания того: что это ЖИВЫЕ существа.... щенки были куплены, через короткое время отправлены на питомник при ЖД, на дрессировку, у этих щенков было пожалуй многое: оплаченный простой, занятия с кинологом, еда, вольер, у них так никогда и не было только одного: ХОЗЯИНА., именно человека с такой кличкой с большой буквы у них и не было, был некий двуногий, оплачивающий расходы, которого они даже не узнавали - так редко они его видели. Пожалуй они бы могли Хозяйкой называть своего инструктора, но это Хозяйка, работающая сменами - хотя по сути, это единственный человек, которому была небезразлична судьба этих двух маленьких маугли. Вольер, будка куда можно спрятатся от дождя, и достаточно холодные ночи... отсутствие необходимого движения (порода очень подвижна)... И вот, однажды человек, оплачивающий расходы по содержанию - исчез., вернее просто осознал нерентабельность данного мероприятия, и отсутствие необходимости в этих ЖИВЫХ мальчишках, этот человек так и не знал, зачем он их купил, или дом охранять или на охоту. Видимо мужчина спутал породу с родезийский риджбек (гончая) с породами: кавказов или алабаев, и видимо он так же не удосужился узнать, что эти собаки - НЕ могут жить на улице. краткая информация о нём: АРМАНИ ГОЛД мать: Бренда Сарбона (Витовт Сейшен * Вильма) отец: ТТ Ермак (Boston*Николь) д/р 10.11.2007, т.е. сейчас ему 9 месяцев, обучен послушанию, вменяемый, ласковый, небольшй перекус, на данный момент слегка травмирована лапа. 8-905-639-04-78 Ольга 8-905-132-50-50 Елена мальчишка живет у нас, адекватный, с собаками только играет, нет ни намека на агрессию, быстро осваивается в квартирных условиях, ходит хвостиком, с детьми ладит, ни разу ни на кого не рыкнул и не огрызнулся, у него вообще нет такого понятия - как на кого то рыкнуть... и у него очень умные глустные глаза :rolleyes:
×
×
  • Создать...