Перейти к содержанию

Ox0tnik

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ox0tnik

  1. Продаётся чистокровная Западносибирская лайка! Девочка. Без дефектов. Правильный прикус. Отличная охотница, возможно проживание в вольере. Будет отличным другом и компаньоном, нет агрессии к людям. Отлично ладит с детьми и домашними животными. По вопросам бронирования или доп. фотографиям-писать в личные сообщения. Порода: западносибирская лайка Дата рождения: 28.06.2020. Место нахождение щенков: Московская область, Раменский район, деревня Ширяево Контактная информация: писать в любое время в личку или на почту: goldwoman842@gmail.com также можно связаться с нами по телефону: 89850757916 Цена щенка: возможен торг Родители: все вопросы по родителям в личку. Оба рабочие, охотники со стажем.
  2. Продаётся чистокровная Западносибирская лайка! Девочка. Без дефектов. Правильный прикус. Отличная охотница, возможно проживание в вольере. Будет отличным другом и компаньоном, нет агрессии к людям. Отлично ладит с детьми и домашними животными. По вопросам бронирования или доп. фотографиям-писать в личные сообщения. Порода: западносибирская лайка Дата рождения: 28.06.2020. ВЯЗКА ВНЕПЛАНОВАЯ Место нахождение щенков: Московская область, Раменский район, деревня Ширяево Контактная информация: писать в любое время в личку или на почту: goldwoman842@gmail.com Цена щенка: возможен торг Родители: все вопросы по родителям в личку. Оба рабочие, охотники со стажем.
  3. Мы не вяжем метисов. Я отвечаю за щенков. А развёл их товарищ.....??‍♀️??‍♀️Я тоже этого не понимаю, но за щенков ручаюсь(т.к. забрал к себе и ищу им надежные руки)! Блестящая шерсть, здоровые+ уже начинают охотится, поэтому уверен, что из них хорошие охотники выйдут, а в стае могут на зверей охотиться. У самого метис, и он охотится лучше, чем мой Дратхаар ...
  4. Понятно, что профили разные. Но мне кажется в этом есть некое преимущество, можно выбирать, в каком направлении учить собаку. Когда есть инстинкты, учить несложно.
  5. Мы ищем хороший людей щенку, но он хорошо для охоты и загородного дома. Охотничьи инстинкты огромные...в квартире тяжело. Только для охоты. в помёте 7 щенков, и всех шестерых забрали охотники
  6. Это я понимаю. Мы с товарищем охотимся вместе, у меня две собаки, одна из них метис(отличный охотник), у товарища четыре... три лайки и Дратхаар...не досмотрел..... я этого не понимаю, забрал щенков к себе, т.к. он сторонник породистых, забочусь, и считаю, они не хуже породистых. В два с лишним месяца, гоняют кур, коров. А когда видят птиц в небе громко лают и бегут к ним....??‍♀️Думаю хорошими охотниками будут. Я понимаю, что профили разные...один на уток, второй на зверя.... остальных щенков из помета разобрали...и люди довольны. Щенки хорошо обучаются. Некоторых взяли охотники со стажем. Говорят, что щенки даже умнее породистых собак, которые были у них ранее...
  7. Это называется не мошенничество. Щенок отдаётся в надежные руки бесплатно, т.к. он метис, и это написано в посте. Но на здоровье щенка и уход за ним это никак не влияет. Ну а Вы воспитывайте супер породистых...наверное это влияет на ум и охотничьи инстинкты.. P.S. Оба родителя рабочие, и этот щенок для охоты. Поэтому «шавками» называйте кого-то другого?
  8. Прекрасный щенок ищет любящую семью. Мальчик. Папа-Дратхаар, мама-белоснежная Лайка! Оба родителя-охотники со стажем. Малыш прекрасно подойдёт для охотника. Имеет хороший иммунитет. При правильном обучении станет отличным другом в охоте или просто членом семьи? Дата рождения: 20 июня 2020. Территориально: Московская область, Раменский район, деревня Ширяево. Цена: условная По всем вопросам писать в комментарии. Или звонить по телефону 8(985)075-79-16 Полина
  9. Доброго времени суток! Прекрасный мальчик в надежные руки. Папа-Дратхаар, мама-белоснежная Лайка. Оба родителя охотники(профессионалы). Щенок здоров. Имеет хороший иммунитет. При правильном обучении станет отличным другом в охоте и просто членом семьи? У щенка уже проявляются охотничьи инстинкты. Гоняет кур, гусей, коров и коз, следит за ними, не сводя глаз. Ничего не боится. Громко лает. Имеет отличный нюх. Дата рождения: 20 июня 2020. Территориально: Московская область, Раменский район, деревня Ширяево. Прекрасные братья и сестрички уже разъехались по своим семьям и начали обучение. Щенок отдаётся в надежные руки бесплатно, так как вязка внеплановая. Как с нами связаться: если есть вопросы или хотите забрать малыша-пишите в любое время в комментарии. Или звоните: 8(985)-075-79-16.
  10. Здравствуйте. Отдаются щенки в руки надежного специалиста-охотника для души и работы. Папа-Дратхаар, мама-Лайка. Родители рабочие(профессионалы). Возраст:1,5 месяца. Здоровы. Щенки хорошо обучаются. Наблюдают за курицами и гусями, не сводя глаз, гоняют их. У папы отличный иммунитет, у мамы очень густая шерсть, дети переняли черты у обоих родителей, думаю, такие друзья не заменимы в охоте. Возможна доставка по Москве и Подмосковью. Оставил себе одного, уже начали обучение, результаты хорошие. Если кому-то нужен друг охотник - пишите в любое время. Оставлю почту для связи:goldwoman842@gmail.com. (Либо комментарии, все читаю).
×
×
  • Создать...