Перейти к содержанию

Сергей Владимирович

Участники
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Владимирович

  1. Это достаточно широкое толкование охоты без подготовки. Можно сесть на электричку, выйти за Серпуховым, переночевать в лесу и с утра в поля зайчика тропить - это одно. А можно долететь до Магадана, там организовать транспорт, отъехать километров 200 по колымской трассе: станок за плечи, GPS включил и в горы за снежным бараном - это другое. Вариантов разных много, как и разных охот.. Про Васю Буфузу, честно говоря, не понял.
  2. Монтерейя -охота отнюдь не барская. Условия проживания и питания может и барские, да и тоже ничего особого. На этой охоте нет загонщиков, зверя гонят собаки, коих там много. Очень важна меткая стрельба по быстробегущим мишеням, очень часто между кустами, деревьями, камнями. Через меткую стрельбу достигается максимум удовольствия. Что вы подразумевали под тяжелой охотой рядового охотника?
  3. Там такого скотства нет! Я же сразу написал "Паша ошибся дверью"!
  4. Мразина, ну давай встретимся, ты мне в глаза попробуешь это сказать! Готов? Кидай телефон!
  5. Какой смысл меня колоть! Тут есть потенциальные клиенты? Ну если только человек 100 членов МООиРа скинется одному! В загонных охотах добывается строго оговоренное количество животных, в пакете за 5 000 евро -это обычно 7 животных в день, из них 1-2 самца и 5-6 самок(Олень, лань, муфлон), кабаны добываются без ограничений количества и пола. За перестрел штраф: самка -500 евро, самец - 1000 евро. Рядом с каждым охотником стоит егерь и строго сечет количество попаданий.
  6. Я - маркетолог? Даже слов таких не знаю. Вы не внимательно читали мой первый пост. Там есть ключевая фраза. Хорошая загонная охота в Испании начинается от 5 000 евро за 3 дня без НДС(21%). Если ли смысл Павлу искать клиентов на этом ресурсе? Мы с ним познакомились в феврале этого года - хороший парень, многим помогал на охоте. Увидел его пост, зашел, поздоровался.
  7. Популярность этих охот в Европе и в России такова, что приходиться делать предоплату почти за год вперед. Группа 18 человек на февральские загоны 2021 года уже набрана.
  8. Павел, привет! Я смотрю кто то видимо натренировался играть в покер и решил пригласить россиян на вечерний турнир, после хорошей охоты. Сайт ты явно не тот выбрал. А мы с Рашидом в феврале приедем, готовься!)))
×
×
  • Создать...