Перейти к содержанию

oksana_lebedeva

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oksana_lebedeva

  • День рождения 11.02.1986

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    татарстан

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oksana_lebedeva

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Хорошо реагирует
  • Очень хорошо реагирует
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Я никому не доверяю А если серьезно - про МВД не вспомнилось, спасибо!
  2. Как раз глубинка, я не из Москвы ) В 800 км от Москвы ) Насчет домыслов от трезвости - есть неприятный запах, а есть запах спирта изо рта, да такой, что сбивает с ног :) Плюс походка (ну тут да, тут уже 50/50), но когда человека мотает туда-сюда, невнятная речь... кхм... Ну всё может быть, тут только "экспертиза покажет", я лишь могу поделиться общим субъективным мнением ) Да, вы правы, даже судить не возьмусь что за оружие у него было, лишь с его слов "Вы вот здесь ходите, а у моего ружья дальность 1,5 км". Там нет фазанов - только кабаны и лоси.
  3. Само собой :) Когда начинается сезон охоты, мы стараемся не гулять в подобных лесах, особенно в первой половине дня, чтобы ни им ни нам отдых не портить, поэтому встретить людей с винтовками на взводе (плюс подшафе) было неожиданно и неприятно ) Хорошо, что первыми нам попались люди, а не их собаки, т.к. "вы бы точно целыми отсюда не ушли, вас бы разодрали". Одному из этих людей очень не понравилось, когда я кивнула на винтовку и сказала "а не рановато ли с ними ходить?" (помнится, что сезон не раньше осени открывается). Видимо, всё таки прекрасно знают, что нарушают. Страшно то, что ни мы одни там. Там семьи по осени с детьми за грибами ходят. Ну и уровень безответственности впечатляет, из семерых там лишь один был похож на трезвого. Не удивлюсь, если они вместо дичи кого-то из своих зацепят.
  4. Большое спасибо за помощь! :)
  5. Это смайл моего вчерашнего дня, потому что место волшебное, но похоже что больше мы туда не вернёмся, жизнь дороже :) Но на будущее хотелось бы знать, как реагировать :) То что уходить и не спорить - само собой, ибо численный перевес, плюс люди явно под градусом, а вот в дальнейшем?) Сначала хотела вызвать участкового, но смысл - раз егерь в доле, значит и участковый тоже, скорее всего...
  6. Здравствуйте, уважаемые форумчане :) Хотела попросить помощи по следующей ситуации, хоть я и не охотник. На днях гуляли с мужем в лесу. Обычный небольшой лесочек, гуляли там не в первый раз, никогда никаких табличек не видели, что здесь что-то особенное. Через некоторое время к нам подошли двое людей, у одного из них за плечом висела винтовка. Другой представился егерем, показал значок и удостоверение. Нас попросили удалиться из леса со словами «это частные охотугодия, мы выкупили её на несколько лет, нам не жалко что вы здесь гуляете, но вас могут подстрелить, у нас сегодня пробный загон, мы имеем право здесь ходить с оружием в любой день. Вам проход сюда запрещен». От обоих разило жутким перегаром. Когда мы уходили, то увидели еще человек 5 с винтовками и ружьями (незачехленные). Несколько из них стояли на границе леса и смотрели в прицел. На карте эти охотугодия никак по особенному не выделены, просто есть территория примерно в 170 кв.км принадлежащая такому то охотхозяйству. Посему вопрос – были ли правомерны их действия? Или нам и правда нельзя там находиться? Естественно что мы сразу ушли, так как не особо хочется связываться с пьяными людьми с огнестрелом.
×
×
  • Создать...