Перейти к содержанию

Боровик

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Боровик

  • День рождения 15.06.1980

Дополнительная информация

  • Имя
    Сергей
  • Стаж охоты с
    1994
  • ООиР
    МООиР

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    МО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Боровик

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Вот тема на ганзе с отзывами охотников, кто пробовал наши манки, а не обсуждают их характеристики за клавиатурой. https://forum.guns.ru/forummessage/242/2317698-0.html
  2. Александр если сравнивать эти чучела с другими( брэнды указывать не буду). Опять же сразу скажу это мое личное мнение. Учитываю свою практику охоты. Пластик минусы -объем при транспортировки -при частой укладке в сумки окрас может нарушиться плюсы -удобство при раскидывании большого количества чучел(т.к. есть киль). Софт пласт минус -материал тонкий плохо восстанавливает форму плюсы -удобство при раскидывании большого количества чучел(т.к. есть киль). -удобство транспортировки Пластизоль без киля минус -при большом количестве затрата больше времени(т.к. нет киля и с заброса не все чучела могут правильно встать на воду) плюсы -удобство при транспортировки -материал хорошо держит форму - окрас не облезет при носки в сумках -чучело на воде держится как присоска(за счет нижней полости) А вам уже выбирать какие чучела вам подойдут для ваших охот.
  3. Это не резина, а мягкий пластик. Сделано в Подмосковье.
  4. Комплект чучел Кряква(4 утки, 2 селезня)+оснастка+сумка=3000р Идеальное решение для начинающего и не только охотника. Приобретя такой комплект вы сразу решаете вопросы по оснастке и удобству транспортировки чучел. Все чучела выполнены из прочного и сминаемого материала. Окрас выполнен реалистично и не бликует. Каждое чучело оснащено оснасткой в виде якоря с возможностью регулировки глубины до 2,5м. Груз изготовлен из оцинкованной стали, поэтому не подвержен коррозии. Удобно убирается в нижнюю полость чучела. Первые 3 комплекта со скидкой по 2 800р КОНТАКТЫ +7-926-338-48-57 +7-926-338-48-57 ДОСТАВКА/ОПЛАТА Самовывоз: г.Одинцово по предварительному звонку. Отправка ПЭК ,Деловые линии и Почта России. Оплата на карты Сбера: Сергей Николаевич М 6390****0916. Для отправки посылки необходимы Ф.И.О. получателя, адрес доставки и номер телефона.
  5. В этом сезоне продано уже большое количество манков на рябчика. Как через ганзу , питерхант и вконтакте. Везде отзывы положительные на "практике".
  6. Павел, я не оспариваю ваше образование. Но методы изготовления простого обывателя не сильно интересует. Главное это качество и звуковые характеристики. И положительный результат на охоте. Все обладатели этих манков довольны. И это самое главное. Забить слюной при желании можно любой манок. Из всех манков на рябчика существующих на рынке, этот манок будет сложнее всех забить. Чтобы не быть голословным предлагаю вам приобрести манок и попробовать. Если вас он не устроит. Готов принять возврат(хоть такие вещи не возвращаются), оставлю в своей коллекции.
  7. Белый манок разновидность полимера. Аналог искусственной кости. Изготовление высоко технологичное. Манок проходит настройку вручную. Красный манок разновидность пластика. Полностью изготавливается и настраивается вручную. А главное, оба манка выдают звук, дающий положительные результаты при охоте на рябчика.
  8. Манок на рябчика RTCalls Искусственная кость Цена -750 руб.В НАЛИЧИИ - АКЦИЯ - пересыл почтой 1 классом по России за наш счетhttps://vk.com/club117821613 Манок на рябчика RTCalls Искусственная костьМанок имеет широкий диапазон контактных звуков самца и самки, разных возрастных групп.Материал - искусственная кость - имеет уникальные акустические свойства соответствующие натуральной кости и в тоже время это стабильны, равнопрочный и практичный материал . Комплектность: манок; подвес из микро паракорда; защитный бокс. Сделано в России.RTCalls@yandex.ruСпециальное предложение для интернет-магазинов КОНТАКТЫ +7-926-338-48-57 +7-926-338-48-57 ДОСТАВКА/ОПЛАТА Самовывоз: г.Одинцово по предварительному звонку. Почта России - 1 классом. Оплата на карты Сбера: Сергей Николаевич М 6390****0916. Для отправки посылки необходимы Ф.И.О. получателя, точный адрес доставки, индекс и номер телефона.
  9. Товарищ продает МЦ21-12 в сувенирном исполнении. В хорошем состоянии. По механике нет нареканий кушает все от 28гр. Год выпуска 2005. Цена 20 000р.Торг. Фото только такие.Все вопросы товарищу по т.8(962)933-00-шесть ноль Алексей.
×
×
  • Создать...