Перейти к содержанию

дима72

Участники
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент дима72

  1. Охотинспектор да всегда реагирует, полиция, дознаватели тоже, охраняем ездим. Что то до суда удаётся довести. А броконьерство приобрело масштаб мясозаготовок. Может конечно у всех так? Или только в нашем Волоколамском?
  2. Колю знаю много лет. Когда егерем был вопросов не было, охотили у него очень здорово. Про кабана на базе я не писал. На базе из окон стреляют,шлюш привозят, окна вышибают,ножи метают... через забор школа и стадион. Кто за этим следить должен? В сезон охоты базу сдают людям под пьянки? Кто за этим следить должен? С ранней весны уже лосей фигачат имбрионы со шкурами находили, вышки жгут ит.д. Кто за этим следить должен? Нельзя охотохозяйство превращать только в коммерцию.
  3. Я это написал не столько для обсуждения, а чтобы правление обратило внимание на проблему. Это не только моё личное мнение, а и охотников из первичек и егерей. Обидно просто: помогаем в загонах,закупаем зерно соль,строим вышки и т.д, егеря ребята отличные впахивают как папы карлы. Если так дальше пойдёт,то на полёвок только охотить будем!!!
  4. А Алексей Спицин в курсе, приезжает когда шкуры находим. Полиция тоже приезжает и руками разводят. А броки всё равно фигачат как у себя дома!? Директор тоже в курсе, даже уже спокойно реагирует... И это я пишу только про один обход, а их десять! Охотинспектор и егеря делают что могут и рейды и т.д . При старом директоре такого бардака не было. А кто не в курсе проблемы так лучше и не лезьте со своими комментариями!
  5. охотили давича в родных угодьях. Что же это такое. Приехали команды такие что их охотниками назвать нельзя. Утку бьют и не ищут. А что и находят бросают.Броки лося бьют кабана ЛЕТОМ!!! Ужас. Прости господи на базу Осташёво привозят.Мужики где советская власть? Сил больше нет на это смотреть. 30 лет я в Мооир е но такого не видел. Правление Душа кричит.(копию отправляю по инстанциям).
×
×
  • Создать...