Перейти к содержанию

Ирина69

Участники
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  • Стаж охоты с
    охотится муж
  • ООиР
    123
  • Собака
    Вахьельхунд

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Владимир

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ирина69

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. 1. Порода: ВАХТЕЛЬХУНД 2. Количество щенков (кобелей/сук): - 3. Дата рождения щенков: ориентировочно вторая половина марта 4. Родители щенков: 5. Отец: АЛЬФОНС з Полеси Бор (Чехия) р 2014 6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 5-I перепел, I фазан, I б/л, 2-II перепел, 2-II фазан, II утка, 3-III перепел, 3- III утка Полевой Чемпион МООиР 2017 г., 5-е место на Всероссийских состязаниях спаниелей по болотно-луговой дичи 2019 г. 7. Племенной класс: элита, 8 классных потомков. 8. Оценка экстерьера: отлично 9. Мать: Брита от Хоречко Рубника (Чехия) р 2014 10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: III-б/л, 2 III -у, III в/б, II у 11. Племенной класс: элита, 2 классных потомка. 12. Оценка экстерьера: отлично Чемпион мира международной выставки собак World Dog Show в 2016 г 13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать): Владимирское областное общество охотников и рыболовов. 14. Местонахождение щенков: г. Владимир 15. Контактная информация: 89028801269 Ирина, 89157665170 Сергей 16. Цена щенков (на выбор: минимальная, максимальная, ориентировочная или окончательная): 33 т.р
  2. Ну вот и Рейси наконец дождалась своего папу!Умничка наша и нюхачка укатила в Питер в новую семью. Будет привыкать к городской жизни , после размеренной поселковой тишины. Все наши девочки попали в хорошие, любящие и ответственные руки. Чем мы очень горды и счастливы. Остается пожелать им долгой здоровой жизни и удачной охоты.А если будут победы на испытаниях и состязаниях, то для нас это будет огромный дополнительный повод для гордости!
  3. Все еще ждем своего хозяина)) За это время звонили многие. Кто-то не решился из -за далекого расстояния. Кто-то не потянул по финансам. В четырех случаях несмотря на сильное желание мужа, против выступала жена. Были звонки от хозяев, у которых уже есть собака, но с солидным возрастом. Тут опасения ревности со стороны пожилой собаки, меняло решение взять щенка. Рейси растет, но пока лично ни к кому не привязана. Она просто живет в "стае". Ежедневно ходим в лес, чтобы отрабатывать команды по свистку. Уже любим ее и отдавать будет очень сложно. Девочка невероятно способная, умница! Но супругу здоровье не позволит дать ей полноценную охотничью жизнь. С одной еще как-то получается , а с двумя вряд ли. Надеемся , что хозяин Рейси все таки объявится до весны)) до начала сезона охоты и окончательной натаски.
  4. Сугробы - это наше все! Мышкует непрерывно, энергия щенячья неиссекаемая. Освоили две команды по свистку : ко мне и смена направления.
  5. Уже выполняем команду "ко мне" в лесу по свистку. Рейси невероятно обучаемая и сообразительная, все схватывает на лету. А с каким удовольствием она выполняет команды! Сообразив, что за подачу дают "наку",иногда приносит игрушку и тычет ей в ноги, дескать подаю смотри. Нашла подход ко всем котам в доме, даже к самым вредным. Будущему хозяину определенно с ней повезет))
  6. Первые достижения одной из наших девчонок. Не рабочий, но уже диплом с самой высокой оценкой)) Рейси все еще ждет своего хозяина. Освоила все служебные команды, отрабатываем "подай", пока в игровой форме.
  7. Рейси все еще ждет своего хозяина. А пока осваивает служебные команды. Знает "ко мне", "сидеть", "лежать", "ищи". В процессе обучения команда "подай".Дополнительный телефон для бронирования девочки : 89157665170 Сергей
  8. Озорница Ронда укатила в Челябинск. Осталась только Реси. После отъезда подруги сначала приуныла. Однако быстро поняла, что теперь все лакомства и внимание достанутся только ей. С утра активно пристает к мамке.
×
×
  • Создать...