Перейти к содержанию

Партизан78

Участники
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Партизан78

  1. 1 час назад, H_A_N сказал:

    Ahliddin Nasimov Партизан78 Щукарь1710 и др. 

    Меня радует что в команду записываются новые люди, но вы правда считаете что при наличии еще нескольких десятков желающих я буду включать в список тех кто не нашел времени прочитать правила (ссылка на которые есть в приглашении)?

    Убедительно советую, всем кто со мной ранее на охоты не выезжал, прочитайте правила до того как подали заявку на участие в охоте! 

    Александр Попов 44 года в загонных охотах участвовал раз 10-15 на лося пару раз . 2 рации . Жилеты и прочая амуниция . Есть нарезное и гладкоствольное . 

  2. В 28.03.2022 в 22:22, Maxim1967 сказал:

    Уже неплохо. Но это в узерку. 

    Находите поле например с куропаткой, и пускаете там собаку. Лучше, если таких полей у вас будет несколько. Это рутина, долгая и нудная. Но результат, если он будет в вашем случае, появится только так. Чудес не бывает. 

    Выходил с ней в лес ! Выстрела не боится . уже хорошо ! По городскому голубю прям крадется ))

  3. Всем доброго здравия и благополучия. 
    имеется вопрос . 
    Есть девка , мать курц отец легаш. Нам 5 месяцев . Хочу понять как ее правильно начинать натаскивать. Где есть школы натаскивания ? Желательно юг московской области . Ну или просто с кем-то встретится или по телефону пообщатся . Все пинайте но не сильно . 

    5E0189A1-E118-4F94-970D-5D034B118099.jpeg

  4. 19 часов назад, Дед ЁЫ сказал:

    Привет Саня..) да загон копыт аналогичен загону лап, где ты многократно раз участвовал..))) ток объект охоты покрупней…):greeting:

    ну и славно

  5. 2 часа назад, Партизан78 сказал:

    Запишусь в очередь . Новичек на загоне по копытам ,но с небольшим стажем вообще в загонах. Спасибо огромное Сереге @P.S.D. !

    Рация ,компас ,навигатор ,жилетка ,шапка . И прочая отрибутика есть.

  6. 5 часов назад, biker сказал:

    А браконьер в вашем понимании это тот кто НЕ покупает путёвки ?

    Руководствуясь ВАШЕЙ логикой я думаю что вы браконьер , тк сами написали что колесите на машине по полям в поиске куропатки , ибо другого способа у вас её найти нет .

    Прежде чем это говорить подумай . А не спизднул ли Я че лишнего ? Любому брэку похер кто сидит и что охотит , тем более где и как ездиет . Тебе ли и не знать ? 

  7. 3 часа назад, biker сказал:

    А браконьер в вашем понимании это тот кто НЕ покупает путёвки ?

    Руководствуясь ВАШЕЙ логикой я думаю что вы браконьер , тк сами написали что колесите на машине по полям в поиске куропатки , ибо другого способа у вас её найти нет .

    :lol::bomb::bomb::bomb:

  8. 1 час назад, biker сказал:

    Если у вас всё плохо с чувством юмора переведу , вы хотели там по охотится , а место занято .

    С чуством юмора все в порядке . Я подошел к ним узнать как охота . Я увидел лежащий на козырьке ствол направленный по ходу тропинки . Ведь там не только я хожу . Там по мимо них еще сидели люди . Не далеко от построек. Рыбачили . А это были охотники . У одного ружье стояло стволом в верх у второго лежало ноправлееноое на дорогоу . И каждый проходящий мимо них обязательно наткнется на направлееное на них ружье. И я уже говорил что за уткой не собирался идти . Цель была другая .

×
×
  • Создать...