Перейти к содержанию

Андрей Олегович

Участники
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей Олегович

  1. У Михаила "кАвровца" много интересных изделий, многие основаны на использовании упругого элемента. Есть свои плюсы, но есть и минусы, на мой взгляд. Дмитрий "На своей шкуре" и мою тестил! ))) Обратите внимание на время сборки в сравнении с легкой! В фирменных, а скорее массовых, изделиях используются пластиковые детали, чем фирменней изделие, тем пластик лучше. Мне такой вариант недоступен. Качественно и легко не сделать. Самый простой и надежный вариант! Я подобную в детстве делал, начитавшись, кажется, "По следам Робинзона", Верзилина. Легко, просто, надежно! Ну или гамак!)))
  2. Чем больше прогулок, тем больше продаж! ))) А ещё от прогулок большая польза в виде критикуи, отзывов и предложений. Я пилить, строгать и варить могу почти профессионально, шью тоже неплохо, а вот программер и сисадмин я начинающий (уже пять лет)
  3. Я старался, по категориям разносил! Для характеристик отдельную кладку сделал! ))))) Сейчас купон сделаю "МООиР", при оформлении его в поле Купон надо вбить. будет 5% скидки.
  4. При моих 183 расаладушка 200 см вполне достаточна, но на 210 подушка не падает! ))) Так что я бы рекомендовал М 210. Суперы и Максы намного больше "в сумке", 20х25х120 см и весят от 12 кг. НО КРОВАТИ!!! )))
  5. Добрый вечер! Цена зависит от длины и ширины. Обычно рекомендую принцип "необходимо и достаточно"! Любая, даже неусиленная, кг 300-400 выдержит влегкую. Не могу отредактировать заглавный пост, там цены немного устарели, с нового года опять все материалы подорожали, соотв и раскладушки тоже. Актуальные цены у меня на сайте
  6. Для тех кто любит спать "с размахом" или просто "вышел ростом и ..." )) я сделал раскладушки Брода Макс, шириной 85 см, и Брода Супер, метровой ширины!
  7. С "химическим" материалом сложной квест! Не гниёт точно, а как он себя поведёт "в поле" покажет время. Могу сказать, что при минус 10 ткань не дубеет "насмерть". Под моими 85 растяжения за ночь не видно.
  8. Добрый вечер, Вы уже не первый говорите мне про поперечины, а ни как не могу понять: во-первых как они там крепятся (никто не отвечает), во-вторых зачем они там? Не совсем понял: Пластины сталь 2 мм, покрытие -белый цинк 9 мкм.
×
×
  • Создать...