Перейти к содержанию

Денис Слинков

Участники
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Денис Слинков

  1. Ну Вы чего трагедию то наводите. Непроклеенная пара обуви - банальный производственный брак, без проблем решаем такие проблемы. Мы не перекладываем вину на клиента, наш мастер накосячил, наш мастер получит люлей. А клиент получит либо замену, либо возврат, либо оплату ремонта. P.s. Возврат стоимости обуви + отправления совершен, приносим Вам искренне сожаление и дарим Вам скидку 500р на всю нашу обувь!)
  2. Отправил адрес для приема брака. Как отправите жду реквизиты для манибека.
  3. Всем привет. Видим налицо наш производственный брак. В качестве компенсации, можете: - Отправить обувь обратно, Мы вернем деньги за обувь и пересыл; - Отнести в мастерскую, чтобы проклеили по человечески и мы также оплатим ремонт; - Отправить нам обувь, мы заменим на новые и компенсируем пересыл; - Также, конечно, рассмотрим Ваш вариант. P.s. % брака он везде есть. Будет разбор полетов среди мастеров.
  4. Обзор на нашу обувь!) https://youtu.be/qgDVzBRegZQ https://youtu.be/atITGoQyIlo https://youtu.be/PTn_AobZVvs
  5. Да, беда от сваливания шерсти конечно есть. Что-бы такова не было, надо исключать намокание шерсти во время носки. Ну и обязателен уход за обувью, мыть-сушить обувь.
  6. У нас в Новосибирске -20 стоит, в Иркутской области вот недавно ездити -40 местами)))
  7. Согласен, ну КИТ может доставить Вам хоть куда, правда цены космические... Но тут уже выбор клиента) Также почта России никуда не делась и очень радует сроками, да не транспортная компания, но 2 недели крайний срок!)
  8. Добавили к доставке ТК КИТ. Теперь доставка ~5 дней
  9. А у них распределение идет по экономически выгодному пути, если вкратце, то расчет пути идет из того как можно больше посылок по пути раскидать)
  10. Очередная партия готова к отправлению, завтра уже поедут к своим клиентам!
  11. А других мы и не просим!) Я лично уверен в своем производстве) Для себя делать начинали обувь ведь)
  12. Что-бы люди видали что мы работаем в штатном режиме. Что-бы новые клиенты видали что мы отправляем. Отзыв, как не странно, пишут редко. Заканчивается все на сообщении: "Все получил, все нравится!" Я как прошу написать отзыв, сразу все заняты))) Вот такая делема)
  13. Ещё никому не отправляли) В понедельник отправим все)
  14. Льстит, конечно, сравнение с обувью за 15 000 рублей.))) Но суть остается таже, и мы можем сделать обувь, которая будет -100 держать, за такие то деньги) Так же стоит не забывать, что обувь обувью, но замерзать можно начать откуда угодно, не только с ног...
  15. Я Вам в лс напишу что надо для заказа. Пересылка Почтой России за Ваш счет. +400 рублей. Возврат возможен, как и обмен при оплате доставки. Вам по рознице продаю естественно, но цена ниже рыночной на прилично. (На севере сейчас наши партнеры от 4000 эту обувь продают). Подъем чего?)
  16. А я то думаю, куда активность делась! Спасибо большое!) Вот по ссылкам можете посмотреть:
  17. Понял, в детстве эту проблему решал натянул штаны поверх сапогов))) Зависит от голени, у меня плотно по ноге стягивает ремешком. Если наверняка хотите, то берцы "Зимовик", шнурками стягивает хорошо голень.
  18. Тут можно много размышлять) Зимовик с войлочной стелькой, подошва не промерзает. Обувь держит очень низкие температуры. Войлочные берцы нормально себя тоже показывают по морозостойкости, и войлок не разваливается) Слышать слышал про такой недуг, на практике не разу не видал, хотя где только в них не ходили. Охотник - отличный выбор) А какой клапан? Застежка нормально стягивает голенище.
  19. Да примерно также. 650-700 грамм. По чекам можете посмотреть вес, в мешках отправляем сейчас, вес 1 к 1 практически.
×
×
  • Создать...