Перейти к содержанию

Евгений Т

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Евгений Т

  1. Пуховик мужской North Face (Канада) с капюшоном, цвет - синий, р. 52-54, рост 4й-5й, с капюшоном. Утеплитель - гусиное перо и пух. Длина - закрывает область таза. Цена 5 000 р. Б/у, но прослужит еще долго! Внешняя сторона - защищает от ветра, дождя, мокрого снега. Очень теплый! Карманы: Внешние нижние - двойные (клапаны сверху и сбоку). Внешние верхние - на уровне груди. Внутренние два на уровне груди на молнии. Внутренние два на уровне пояса. На левом рукаве внешний на молнии, на нем есть 4 клапана вставлять снаружи предметы диаметром до 1 см. Муфты защиты от ветра и снега на рукавах - растягивающийся трикотаж. Муфта защиты от ветра и снега на поясе с внутренней части - на резинке, застегивается. На капюшоне есть ремень регулировки. Незаменимая вещь для зимней рыбалки и охоты, теплый, удобный, функциональный! Нахожусь в Москве, м. Бибирево. Евгений.+ 7 926 140 94 96.
  2. Сапоги охотничьи из натурального каучука утепленные Aigle (Франция), 43 размер. Новые. Темно-зеленые. Идеальны для передвижения на значительные расстояния. Нога не устает и не травмируется. ЦЕНА 4 900 р. Цена в магазине в два раза больше. Евгений +7 926 140 94 96 "AIGLE Parcours Iso" Утеплённые высокие (до колена) сапоги из натурального высококачественного каучука. Подкладка из неопрена (4,5мм) очень комфортна для носки и превосходно сохраняет тепло. Застёжка на голенище облегчает процесс снятия и надевания сапога. Специальная непромокаемая вставка позволяет регулировать ширину голенища. Подошва изготовлена из смеси каучука и полимера, что увеличивает ее эластичность и износостойкость. Сапоги отлично подойдут для использования в любое время года, благодаря неопреновому утеплению.
  3. Сапоги охотничьи из натурального каучука утепленные VIKING (Скандинавия), 43 размер. Новые. Идеальны для передвижения на значительные расстояния. Нога не устает и не травмируется. ЦЕНА 4 900 р. (Цена в магазине в два раза больше). +7 926 140 94 96 м. Бибирево Изготавливаются из натурального каучука, вручную. Вот уже более 20 лет эти сапоги - "бестселлер" фирмы VIKING и пользуются заслуженной популярностью не только в Скандинавии, но и по всему миру. Удобная колодка, сапог быстро и легко садится "по ноге", причем за счет применения каучука имеется запас по ширине, то есть сапог может несколько растягиваться под ширину стопы именно Вашей ноги. Ногу дополнительно защищают: от травм-стальные пластины (находящиеся в подошве), а от холода-фетровый утеплитель, которым сапоги покрыты изнутри до самого обреза голенища. Внутренняя поверхность подошвы имеет анатомическую форму, сверху вкладывается фетровая стелька. Подошва с высоким протектором. Верх шнуруется. Вес: около 2,4 кг. (пара) в зависимости от размера.
  4. Андрей! Добрый день! Позвонил по указанным сайтам. Такм сказали, что цены 6 тыс. нет, сейчас цена 14,7 тыс. р. Насколько я понял, 6 тыс. - это либо реклама, либо старая цена по старому курсу до ослабления рубля, то есть было раньше в два раза дешевле (по курсу 30 руб/долл), а стало в два раза дороже (по курсу 63 руб/долл). В итоге я сейчас продаю за 9 тыс. р., что весьма дешевле, чем в магазине за 14,7 тыс. р.
  5. минимальный вес усиленный анатомический покрой локтевого сгиба и зоны коленей технология тёплых «закрытых» швов большой тёплый капюшон с тубусом, регулируется эластичным шнуром с фиксаторами и клапаном с Velcro® молнии утеплены внутренними планками, продублированы верхними клапанами на застёжке Velcro® эластичные регулируемые лямки внутри комбинезона манжеты утеплены тканью Polartec® объем манжет регулируется клапанами с Velcro® на рукавах кольца для пристёгивания перчаток два вместительных внешних накладных кармана закрыты клапанами с Velcro® тёплый нагрудный карман на молнии два внутренних кармана на молниях единая молния (с шестью замками) по всей длине брюк в задней части позволяет регулировать вентиляционные отверстия и отстёгивать задний клапан центральную молнию с двумя замками можно расстегнуть сверху и снизу снегозащитные муфты в нижней части брюк регулируется резинкой и застёжкой Velcro® область коленей и нижняя часть брюк усилена прочной тканью Верхняя ткань: Advance® Perfomance Внутренняя ткань: Advance® Classic Вес, г.: 1700 Анатомический покрой локтевого сгиба и зоны коленей: Да Количество карманов: 5 Тип шва: закрытый Водостойкость, мм. водяного столба: 1000 Наличие мембраны: Да Тип молнии: сплошная Капюшон: не отстёгивающийся Влагозащитные свойства: Да Ткань усиления: Oxford 600 Утеплитель: белый гусиный пух Тип утеплителя: натуральный Вес утеплителя, г.: 630 Температурный режим, C°: -35 Показатель Fill Power (для пуховых изделий): 810 Усиление швов закрепками: Нет Усиление контактных зон: Да Регулировка пояса: Да Отстегивающийся задний клапан: Да Светоотражающая лента: Нет Съемные защитные вкладыши: Нет Регулируемые бретели: Нет Внутренние манжеты: Да Регулируемые вентиляционные отверстия: Да Регулировка манжетов рукавов: манжеты на Velcro Снегозащитные муфты: Да
  6. Продам мужской полукомбинезон Bask Northwind V3 Pro (то есть брюки с верхом до груди, с лямками). Размер 50, рост 4, утеплитель - гусиное перо. Сзади на брючной части есть специальная молния (ходить по нужде). Цена 8 900 р. (На сайте производителя такой стоит почти в два раза больше - 16 990 ). анатомический крой в области коленей теплые, закрытые швы молнии защищены от ветра клапанами молния спереди и клапан на молнии сзади два наружных боковых кармана на Velcro® два удобных внутренних кармана специальные карманы для защитных вставок на коленях манжеты для защиты от ветра и снега Коллекция: ALPINE Expert Down Водонепроницаемость: 1000 Водонепроницаемость: 1000 Внутренняя ткань: Advance® Classic Вес, г.: 840 Тип шва: теплые и закрытые Технология Thermal Welding: Нет Влагонепроницаемость, мм: 1000 Паропроницаемость, гр.м.кв/24 часа: 7000 Влагозащитные молнии: Нет Самосбросы: Нет Объемный крой коленей: Нет Утеплитель: гусиный пух Тип утеплителя: натуральный Вес утеплителя: 250 Количество внутренних карманов: 2 Количество внешних карманов: 2 Регулируемые вентиляционные отверстия: Нет Регулируемые бретели: Да Отстегивающийся задний клапан: Да Функциональная молния спереди: Да Регулировка пояса: Нет Регулировка объема нижней части штанин: Нет Усиление швов закрепками: Нет Система крепления к нижней части брюк: Нет Температурный режим, C°: -30 Снегозащитные муфты: Нет Съемные защитные вкладыши: Да
  7. Андрей! Больше спасибо за ссылки. Мне это очень интересно. Начал им звонить, сегодня рабочий день закончился, не отвечают, завтра наберу.
  8. Андрей! Не подскажете ли, где именно найти этого продавца по 6 443 ?
  9. Андрей! Большое спасибо за комментарий! Сам-то я покупал несколько лет назад, фонарь лежал на складе, не пользовались. Сейчас начал смотреть цены в интернете и нашел то, о чем написал (23 400 р на сайте люменторг ру). Сейчас еще раз проверю, сравню, та ли модель и по итогу подкорректирую цену. Еще раз благодарю за комментарий!
  10. Продам фонарь Vulkan ( известный производитель - компания Streamlight, США). Новый. Водонепроницаемый, ударопрочный, на ремне, заряжается от аккумулятора, очень мощный световой поток. Эффективный, неприхотливый и удобный. Как у американских спасателей и пожарных. Цена 9 000 р. (В магазине проффонари ру (официального дилера производителя Streamlight) стоит 13 600 р.) Евгений +7 926 140 94 96 ул. Пришвина, д. 8, корп. 1 (м. Бибирево, м. Алтуфьево, с 11-00 до 21-00).
  11. Добрый день! Продам бинокль Canon 10 * 30 IS со стабилизатором изображения. Новый. Цена 28 500 руб. (В магазине стоит 39 500 руб.) Забрать можно по адресу: Москва, ул. Пришвина, 8 (м. Бибирево, м. Алтуфьево), с 11-00 до 21-00. Комплектация: Ремень Инструкция Чехол Упаковка Батарея AA – 2 шт. Пишите, покупайте! Вот некоторые подробности: Портативный бинокль. Обеспечивает высокую стабильность изображения и отличную видимость. Преимущества Увеличение - 10x Стабилизатор изображения Лёгкий и компактный Угол поля зрения - 60° Вынесенная окулярная точка - 14,5 мм позволяет тем, кто носит очки видеть все поле изображения Система двойного выравнивания поля изображения для повышения резкости на краях 4 часа непрерывной работы от батареек Эргономичный дизайн и удобная форма, облегчающая захват Линзы из экологически чистого стекла без содержания свинца Условия эксплуатации: от -10°C до 45°C, относительная влажность 90% Ширина: 127 мм Высота: 150 мм Глубина: 70 мм Вес (без аккумуляторов): 600 г Комплектация: Ремень Инструкция Чехол Упаковка Батарея AA – 2 шт. Модель бинокля высокого увеличения с призмой Порро, в котором применена разработанная компанией Canon технология стабилизации изображения (IS). Улучшения, внесенные в конструкцию системы стабилизации, позволили улучшить устранение высокочастотных и низкочастотных колебаний. Бинокль стабилизирует отклонения в 1 градус от статичного положения. Стабилизация изображения В биноклях с высоким увеличением обычно наблюдается дрожание изображения, что является большим неудобством для пользователей. Если не использовать штатив, то дрожание изображения может сделать такой бинокль бесполезным. Система стабилизации изображения (Image Stabilisation, или IS), разработанная компанией Canon, весьма эффективно устраняет эту проблему и широко используется в профессиональном видеооборудовании Canon, предназначенном для телевидения. Между группой линз объектива и призмой Порро с каждой стороны бинокля расположена специальная система стабилизации на основе призмы с переменным углом (VAP). Спустя тысячные доли секунды после отклонения оптической оси бинокля в результате вибрации система обнаружения приводит в действие механизм стабилизации. При этом форма призмы меняется и отклоняет путь светового пучка на строго определённую величину, полностью компенсируя вибрацию. Этот практически мгновенный отклик эффективно устраняет дрожание изображения.
  12. Всем добрый день! Продам Комбинезон-пуховик Bask Ultimate, Размер 52, рост 4, цвет - желтый и красный, состояние - идеальное, лежал на складе.Утеплитель - гусиное перо и гусиный пух. Сзади на брючной части есть специальная молния, чтобы ходить по нужде зимой. Цена 24 500 р. На сайте производителя Bask такой стоит дороже - 34 900 р. Забрать можно по адресу: г. Москва, ул. Пришвина, д. 8, (м. Бибирево, м. Алтуфьево), с 11-00 до 21-00. Пишите, покупайте!
×
×
  • Создать...