Перейти к содержанию

r3b0t

Участники
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные r3b0t

  1. В 30.09.2022 в 20:33, Тимурыч сказал:

    Смотри, что есть на AliExpress! Sytong HT-60 6,5-13X/2X-8X цифровой прицел ночного видения NV Монокуляр нм/Нм WIFI Crosshair прицел охотничья камера за 41 394,20 руб. уже со скидкой 23% 
    https://sl.aliexpress.ru/p?key=dJa8VO

    Добрый вечер. Перешел по вашей ссылке, а там нажимая купить, вылетает 4 позиции, что они означают?

  2. Готов вступить в коллектив, для участия в коллективных охотах и не только. Оружие гладкоствольное ТОЗ-34 и МР-133, опыт охоты не большой, алкоголь употребляю в разумных обьемах, передвигаюсь на автомобиле, душа компании. Готов обсуждать детали. Проживаю в Москве, район Митино.

  3. 17 часов назад, iqo2011 сказал:

    Продаю вертикалку CZ MALLARD 12/76, стволы 760мм, плюс 5 сменных чоков. Куплена в марте 2020 года. Состояние нового. Настрел примерно 4-5 пачек дробовых патронов с обычной навеской. Ружье находится в г.Егорьевск, МО.  Все документы и даже упаковочная коробка в наличии. Чехол могу отдать в подарок. Цена: 49000руб., торг.

    1р.jpg

    2р.jpg

    4р.jpg

    5р.jpg

    6р.jpg

    3р.jpg

    Можно поинтересоваться, какая причина продажи?

    предварительно бронь до завтра 

  4. 2 часа назад, Николай Хандожко сказал:

    На чем основана эта рекомендация? Заболевшей ковидом жене то же порекомендуете?... 

    Отвечу за автора, рекомендация его не в лечении, а в профилактике и поднятия, а так же укрепления иммунитета, чтобы не заболеть, сам собираю травушки-муравушки и пью из них чай, ставлю настойки и перед сном столовую ложку выпиваю, не брезгую лучком и чесночком, а также овощами с огорода, стараюсь больше ходить, тьфу-тьфу пока ничего. Народную медицину и профилактику никто не отменял. Ну а уж если заболели, лучше обратиться к специалистам и следовать их рекомендациям. ИМХО.

    • Круто! 1
  5. Всем приветик, хочу купить самогонный аппарат, но опыта ещё нет, давно читаю тему и хочу делать различные напитки для личного пользования, присматриваю аппарат LUXSTAHL 8, вроде как цена для меня адекватная и отзывы на ютубе неплохие. Скажите пожалуйста это достойный аппарат или обратить внимание на что-то ещё?

  6. Здравствуйте, пытался найти о них информацию, особо ничего не нашёл. Никто с ними не знаком? Какие виды охот они проводят? Какой зверь и птица у них? Какие цены? Какие предоставляют услуги?

  7. 13 часов назад, Egor_Che сказал:

    В Химках бываю регулярно. Как раз хочу в Гранд-охоту съездить ружья посмотреть, потрогать.

    Советую в 13 калибр съездить, отличный магазин и неплохие продавцы

     

    13 часов назад, Egor_Che сказал:
  8. В 21.12.2019 в 17:43, клар сказал:

    По теме ,  погода для охоты с легавой  идеальная , сегодня почти всё сложилось , не считая того , что по первым двум стайкам промазал , охотил в пойме - второго шанса  по себе выстрелить куропатка там не даёт -  традиционно сваливает на другую сторону  реки...  - вернулся к машине и поменял чоки на  цилиндр с напором и получок и дело пошло , нашли еще две стайки  - вобщем охота удалась...

    Кстати , встретил Андрея Кошкина с АС  - прошлись с 1км вместе ,ничего не нашли ,  а самое главное пару лет назад я как то  взял Андрея  с собой на охоту в это место , и только потому , что у него небыло собаки- теперь есть и он топчет там где я его водил:smile:

    Несколко фото ,

    P.S.  очередной енот с предыдущей охоты Идея задавила , обошлось без выстрела 

    Screenshot_20191221-171841_Gallery.thumb.jpg.8972af56b6e2aaba3a5bac440013d165.jpg

    Screenshot_20191221-171849_Gallery.thumb.jpg.aa9c0ec9b43f9c37d59f005673214c83.jpg

    с полем!!! Олег супер!!

    • Спасибо 1
  9. Я сам в ожидании собаки и мой выбор остановился с породой Дратхаар. Я следил за многими отчётами и отзывами, но принял решение, что кобель и Дратхаар! Надеюсь что на НГ я уже поеду забирать щенка. Не стесняйтесь, общайтесь с реальными владельцами собак, они на форуме и их координаты в профиле, я делал так. Все очень отзывчивые и приятные люди! Так же обязательно посещайте профильные выставки, много ответов на многие вопросы и знакомства опять же не с диванными тролями, а реальными владельцами собак, которые не стесняясь рассказывают что делать надо, что не надо, делятся хорошими и плохими опытами. Ответ на ваш вопрос смогут вам дать только реальные люди, реально окунувшиеся в этот мир. И это будут настоящие и правильные ответы, а здесь вы найдёте только споры, дискуссии и противоречия. Следите за темами выставок и прочих мероприятий, где участвуют собаководы и посещайте их обязательно!

  10. В 01.10.2019 в 11:06, Михаил Юдин сказал:

    Сегодня утром шёл дождь, но мы с коблом всё равно попёрлись на охоту. И не прогадали, только зашли в лес, как он закончился и больше не начинался. Сегодня применил другую тактику - есть тут у нас гривка метров 70-80 шириной (иногда больше) она разделяет два поля и протяжённость её около километра. Вот по ней и ходили. По крайней мере здесь я чётко вижу, где собака и что она делает. В лесу ХЗ где она, часто и найти её не могу. (из модных и полезных аксессуаров ничего нет) Так вот, из под стойки стрелял по двум, попал в одного (крупный - 470 гр.) Трёх пёс толкнул, я это прекрасно видел. Работает, как молотилка на приличной скорости, на ходу загибает грудью маленькие ёлочки и берёзки. Пока вдумчивой и деликатной работы как на лугу нет, да и будет ли? Надеюсь что-то придёт с опытом, ведь это только наш четвёртый выход на шнепа в жизни. Пока так.

    ЗЫ: По количеству встреч с птицей мне показалось, что начался пролёт... Надо ходить)))

    2019-10-01-122.jpg

     

    2 часа назад, Максим71 сказал:

    Сегодня ,с утреца

    01.jpg

    010.jpg

    С полем!! Как всегда красиво!

    • Спасибо 2
  11. 8 часов назад, Михаил Юдин сказал:

    Сегодня в 9 утра были в лесу. Забралисьв самые глухие места,овраги,ельник,смешанный лес - ни хера, ни одной работы... (Денис, вы были правы - в очках нихрена не видно, запотели изрядно через 5 минут, снял их - козырёк на брови и начал жмуриться)) Решили с псом сместиться к закрайкам больших лесных полян и лесных дорог. Дело пошло веселее. Пёс отработал 2-х и я, что не может не удивлять в обоих попал.Два выстрела - две птицы, видимо, компенсация за прошлый раз. Удачно складывалось, что обе они вылетали из леса на чистину, стрелять было почти комфортно. Так, что и мы с коблом открылись по Вале. Если честно,то какого-то особого адреналина я пока не почувствовал, видимо, опыт мой слишком мал - всего по настоящему первый выход именно по шнепу. Сидели они почти у края леса,метрах в 5 - 10. А как вы стреляете в буреломе и представить не могу,там и ружьё не вскинешь -там наверное и есть самый адреналин)) Как-то так...  В общем открылись!

    2019-09-25-115.jpg

    С полем Вас! Молодцы!

    • Спасибо 1
×
×
  • Создать...