Перейти к содержанию

EricMan

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Борок

Достижения EricMan

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем доброго здравия. Прошло 1,5 года. Перебрался в МО. В цене падаю до 3,7 млн.
  2. Думаю, Вы согласитесь, что Домики и места, где они расположены, бывают разные. Как и покупатели. Что до Москвы, то у меня такой цели нет. А вот Москва, наоборот, очень привечает здешние места. Потому и вышел на ваш приятный во всех отношениях сайт. В любом случае благодарю Вас за проявленный интерес к объявлению.
  3. 5,6 млн. Торг в разумных пределах уместен. Площадь полезная (общая) - 97,7 м2. Жилая (комнаты) - около 75 м2. Остальное - санузел, котельная, коридор и прихожая. Забыл упомянуть о пристроенной снаружи открытой веранде-подиуме (15 м2). Пока без крыши. Про лосей, лис и уток - без шуток. :))
  4. Контактную информацию просьба оставлять в личке. Если интересуют подробности - прошу задавать вопросы.
  5. Дом недалеко от Рыбинского водохранилища. Район деревень – Дуброва-Остроги-Сысоево Некоузского района Ярославской области. До академ - городка Борок 13 км, до Брейтово 35 км. До ж/д станции – 30 км. В Борке есть вся необходимая для постоянного проживания инфраструктура (садик, школа, ДК, поликлиника - больница, магазины, сбербанк, почта). Дом строился в советское время, на "совесть", толщина стен 75 см. 4 раздельные комнаты, большая кухня – студия, большие прихожая и коридор. Очень удачная планировка. В 2011 г. произведен капитальный ремонт. Новые большие деревянные окна (массив), двойные рамы (стеклопакет + стекло). Новые деревянные межкомнатные двери (массив). Весь дом (стены, потолки и пол) обшит финскими тепло и звукоизоляционными плитами. Крыша покрыта новым шифером. Автономная открытая система отопления на базе твердотопливного котла Stropuva. Автономная система водоснабжения: уличный колодец, абиссинский колодец в доме (скважина 12 м), электрический водонагреватель 2 кВт, объединенные в единую систему с разводкой по дому. Автономная система водоотведения: канализация, септик 8 м3 с отстойником и фильтрационными кольцами. Земля в собственности 27 соток. В сторону водохранилища соседей нет. Неограниченные возможности по аренде земли. Разбиты клумбы, рокарий, альпинарий. Посажены плодовые деревья, разработан огород. Деревянный крашенный сплошной забор. Имеется стройматериал для строительства гаража или веранды (кирпич, пенобетонные блоки). Новый деревянный детский игровой комплекс, песочница, горка. Соседей не много, в основном, дачники, есть и постоянно живущие. Тишина. До самого дома ведет асфальт (ответвление от трассы Шестихино-Брейтово). До автобусной остановки рейсового автобуса – 10 минут пешком. Зимой дорогу регулярно расчищают от снега. Практически каждый день в деревню приезжает автолавка. Рыбалка, охота, грибы, ягоды – практически в шаговой доступности. Лоси, лисы, еноты иногда видны даже из окна. Утки гнездятся на грядке с клубникой. В деревне хороший мобильный интернет (Билайн, Ростелеком, оба - 3G). Идеальный вариант как для проживания так и под гостиницу. Возможна продажа со всей мебелью и бытовой техникой.
  6. Продается земельный участок из земель населенных пунктов с разрешенным использованием «Для ведения личного подсобного хозяйства» и правом возведения жилых строений. Площадь участка - 20 соток. Стоимость участка - 360 000 руб. Месторасположение - деревня Большое Дьяконово, Некоузского района Ярославской области. Участок примыкает к водоохранной зоне реки Суножка, сформирован в 2015 году, постройки отсутствуют. Коммуникации (природный газ, водопровод, электричество) в 50-100 метрах от границы участка. Асфальтовая дорога до самого участка. Деревня Большое Дьяконово расположена на берегу Рыбинского водохранилища, рядом с Академическим научным поселком Борок (полная инфраструктура) в одном километре от федеральной трассы Шестихино-Брейтово. Местность известна великолепными местами отдыха, щедрыми ягодниками и грибными полянами, охотой и рыбалкой.
×
×
  • Создать...