Перейти к содержанию

АРБ

Участники
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент АРБ

  1. В корне не правильный ход мысли.... Собираем петицию - за свободную продажу огнестрельного (в том числе нарезного короткоствольного) оружия! (вот, где надо подписи собирать!!!) 8)
  2. Кухонный нож - это второе в мире орудие (по смертности) - после автомата Калашникова)))). Спросите у любого полицейского)))) Скажут тоже самое...
  3. @@Blitzkrieg, да это понятно, оружейники лоббируют свои интересы....)))))) Это ясно........)))))))) Но если взглянуть на ситуацию с рациональной точки зрения, то ведь этим штыком, многа фрицев было отправлено на тот свет)))) Точно вам говорю, в те лихие года - никто его игрушкой не считал (не взирая на то, что у него даже нет...))))...рукоятки))))). :rofl: Не зря он был запрещён международной конвенцией (как орудие калечащее людей....очень-очень сильно). Раны от такого 4-х граного "укола" затягивались плохо (очень долго), а тем кому протыкали кишки - шансов, что выживет........в общем-то не было....... :angel: А теперь - идиоты юристы придумали новую "дурь" - типо это не оружие! Когда-нибудь такому горе юристу эту штуку затолкают в одно место, вот тогда они запоют по иному)))))))) :rofl:
  4. Как так? Не является ХО?))) Быть не может! (если только он дезактивирован), я бы прикупил, фрицев бить (и иных опасных животных)!......самое оно, а с пропилами.... только в музей)))
  5. Продам - арбалет "Ланселот 225 lbs" рекурсивный. Новый!!! (не использовался) В подарок охотничьи наконечники для стрел. + Смазка для тетевы. Цена: 25.000 руб. Связь: gurd111@mail.ru Комплектация: - арбалет с плечами на 95 lbs (43 кг.) и охотничьи плечи на 225 lbs.(102 кг.), - охотничьи наконечники Jandao Broadheads - 3 шт. - оптический прицел TDR 4*32", - диоптрический прицел с оптоволоконной мушкой, - кивер на 4 стрелы, - монтажное основание для кивера, - монтажное основание Weaver 7/8 для оптического прицела, - алюминиевые стрелы с тренировочными наконечниками - 4 шт. - блоки виброгасители, - ручной натяжитель, - стрингер к арбалету, - тетива дакроновая.
×
×
  • Создать...