Перейти к содержанию

sergey.samoylov

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sergey.samoylov

  1. В общем у кого есть желание присоединиться и погулять 15 числа по сергиево-посадскому району, то добро пожаловать.Поеду из Пушкинского района на машине, если что-могу кого-нибудь взять на борт))
  2. Еще раз спасибо.А по поводу сергиево-посадского района. В районе загорских далей никаких запретов на охоту нет?
  3. Жена не рулит. Хотя даже если бы рулила, то я всё равно за поездку бы трезвел))))Приеду домой и водочки выпью) это не самоцель.
  4. Спасибо. Первый раз в лесу один) с ружьем) трезвый))))
  5. В калибре насколько я понял тарелок нет. Хотя я могу что-то путать.Везде, где появляется мрамор и гламур, начинаются какие-то нелепые ограничения.Но, мы люди не гордые, нашли другое место.Вот в выходные поеду в сергиево-посадский район с ружьем гулять, может зайца встречу)))
  6. Видимо да. У них только 12 калибр отстрелять можно и только пулей.Совсем охотничий калибр уважать перестали((
  7. Я вообще ничего плохого не увидел пока в нашем общениисам офигел когда название увидел))))Еще внутри поменяли бы хоть что-нибудь. А то как было стрельбище, так и осталось))Но, я искал место пострелять, я его нашел.Сначала приехал в калибр, напротив Мытищ по Ярославке, перед королевом. Так там пафосная фифа на рецепшен мне сообщила, что 16 калибром и дробью у них не стреляют(((
  8. Ну)) мне надо было пострелять- я пострелял)))Говорил по русски)) меня поняли)
  9. Стрельбище не закрыли. Там теперь новое пафосное название французский стрелковый клуб адрес сайта http://fsc-mitischi.ruДве площадки- 25 и 50 метров. Аппарат, запускающий тарелки, сломали.(((
  10. Если есть время, то можем встретиться, пообщаться.Я вот сегодня в мытищи съездил, пострелял.Ружье появилось у меня совсем недавно. Много вопросов возникло.
  11. Добрый день.Смотрю тема совсем заглохла. Принимайте новенького.Сергей, живу в свиблово на снежной улице.Ружье МР-27м, 16 калибр. Патроны, автомобиль, желание))) Буду рад, если примете в свою компанию.
×
×
  • Создать...