Перейти к содержанию

qwert-2112

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент qwert-2112

  1. А я этот рассказ и не для разборок выложил. Какие разборки, когда никаких объяснений с их стороны нет? Заказ обговаривался по телефону. Есть уведомление о его отсылка. Приведу здесь содержание... И простому обывателю как и читающим здесь, это ни о чем. Вот для органов....там другое дело. Разбираться по сложившейся ситуации-эт другой вопрос. . Тут просто некая подсказка несведующим и "несобранным". вот и все. Никакой напраслины и конкурентной дрязги! В конце концов уважающий себя продавец отписался бы на электронку покупателю о..... Хотя бы приемке его письма к рассмотрению. Так что---- кому встретится сей сайт.... Да поможет сия тема в принятии решения. Поможет---та и хорошо. С уважением. /то же, блин, придет кому в голову найти во мне конкурента....знакомые обидятся за сокрытие бизнеса/
  2. Собственно говоря сама информация для предупреждения потенциальных покупателей. Итак--- есть такое/// ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПОМАРКЕТ» 125481, ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА СВОБОДЫ, Д73, К1 тел. +7(499)350-2376; E-mail: marcketsupp@yandex.ru/// Интернет магазин, проще говоря. Реализует костюмы Горка. Начинается все просто и обнадеживающе. Вы делаете заказ. Потом Вам звонят и все детали обговариваются. Потом Вы получаете желаемое........ Вот тут все только начинается... Или заканчивается? Вместо демисезонного и летнего производства "Барс" классической расцветки Вы можете обнаружить в пакете два летних производства фирмы "халабуба" соответствующего качества. От оператора по телефону ничего внятного, кроме как "пишите письма"и "передам по инстанции". Письма на электронку ушли, как напильники в колодец....... P.M. Ц быстрый ответ Для цитирования надо нажать на эту ссылку.
  3. Нет люди добрые, не начнётся:)Ибо выше мною сказано- <Думаю-------довольно> С уважением.
  4. Браво, Сергей. Именно так.Есть ещё и разрешители, обладая логикой, поступающие не противореча законодательству также.Разрешители, у которых владельцы бывают не раз в пять лет, а два,три и т.д. раза за этот же срок, в результате <наслоения> медкомиссий,тоже верно поступают:)это к <обдурили>.Собственно, раз уж вопрос затянулся на доказывании с <не парьте с обдурили>, то думаю мой случай не для продвинутых.Освободившись от дел этим же днём звонил в несколько магазинов с объяснением нюансов. Никаких препонов. Думаю-------довольно.Пусть тема будет пытливому на пользу.С уважением.
  5. Нарисовал на #парьте........обдурили#, потом стер.Ни к чему что доводить очевидное.
  6. И при этом никаких дополнительных <пакетов> документов Вами не предоставлялось?Ведь по существу Вам фактически продлили допуск к владению оружием на три года.
  7. Вот как. Пусть так. у меня просматривается.Изо---так чтож, крупнее детали видны не очень(узлы оружия к примеру).Когда приобретете(допустим) второй ствол нарезной, будет и у Вас такой сюрпрайз.Уж не думает ли кто, что при приобретении другой единицы, на неё выпишут разрешение с начальной датой разрешения уже имеющегося оружия, или сроком ЕЩЕ на пять лет ни с того ни сего:)?да ну, парни, тут даже и законодательство то знать не надо.
  8. Сделал, как смог в соответствующих условиях(изо что зря конечно, но воотчию все намного лучше)На три года на нарезной-это очень просто, когда после первого через два года приобретаешь второе.
  9. Имеет значение? 308-й. Не было негатива,то и хорошо.:-) По скану-под рукой нет, снимок не ахти получился планшетником, теперь вот голову ломаю, как перенести в тему.Соль то не в этом. Только дня три как в одном из областных центров по нему все купили.Заходил в Кольчугу на Варварке. Элитный, дорогой, но и общение весьма весьма.<Бьюсь> со снимком. Никто не подскажет?
  10. Только вернулся из похода в сей чудный магазин.Желание имел большое патрончиков взять в соответствии Закону.О чем и разрешение соответствующее имеется.Не учел вот только компетентность продавцов.Не понравился вид документа, хотя читаемо все вполне и, главное, сроки действия его. С 2012 по 2015 тый год. Чопорновато общеньице. Даже и все пересказывать неприятно. Дама умилила с заявлением о владении ею нарезным и взявшись проводить наставления. Каюсь, слушать не стал по причине отсутствия времени да и желания. Я за покупкой пришёл, а не беседами за.НЕ СКУЛЕНИЯ ради, а ОРИЕНТИРОВАНИЯ для сие отобразил.С уважением.
×
×
  • Создать...