Перейти к содержанию

Novins

Участники
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Novins

  1. Тему закрываю,команда собрана(но правда есть еще 1но место),всем откликнувшимся спс,удачных охот.....
  2. злопыхателям типо:развод,кидалово-просьба не писать....у ВАС никогнда небыло охот и не будет!!!
  3. а Вы господин думали что на Останкинском пруду охотить будете?..по нынешним временам чем дальше от мск тем безопаснее..здесь предлогают охоту на качественное мясо(+вет сопровождение)...так что думайте ,комраты:)
  4. В двух словах опишу подробности:Охота будет проводиться в Кировской обл.1100км от мск.Дата проведения охоты с 1го по 6ое сентября(вобщем в этих числах),добираться автотранспортом(можно скучковаться),я там буду уже 30го,встречу.Проживание в деревенском доме(бесплатно),питание с собой или то что в местном сельпо,возлияния не запрещаются,но в пределах разумного...всетаки на ответсвенное мероприятие собираемся :).Остальные подробности по телефону указанному в первом посте...ЗВОНИТЕ!!! На приняти решения осталось 2ое суток,т.е. 27го в среду тема закрыта,еще раз- все подробности по телефону!!!
  5. В связи с форсмажором появилась необходимость в компаньонах поохотить лосика на реву + кабанчик.Предложение бюджетное ,НО ограничено кол-ом участников.Все подробности в ЛС,либо здесь в теме,либо по тел.8-916-943-семь-два-36 Михаил.
×
×
  • Создать...