Перейти к содержанию

kraigar

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные kraigar

  1. В 16.04.2017 в 13:47, SHADOW сказал:

    Начинающих рассматриваете, в качестве напарника? 

    В принципе могу передать свои знания и опыт, если вы из Одинцово. 

    Пока погода не радует глаз,  может к выходным распогодится. 

  2. Стоял на Валю целую неделю,  вот такие заметки,  начинает в 19.30 а заканчивает в19. 50. Всего 20 минут тянет.  Первый день было 9 штук,  второй  4 и одна пара,  Третий  три,  а потом и вчера ноль. Стоял без ружья. 

    ПС.  Сам из Одинцово, езжу в Волоколамские  угодья. Нужен напарник. Весной охота индивидуальная. 

  3. Погода  сегодня  класс... Но строгая суббота, поеду в понедельник на вечер. 

    ПС. Мужики лечитесь  струёй бобра и будет много  добра. Быть добру, как говаривал один знакомый охотник. 

  4. Нужен помощник для передвижения. Рассмотрю все варианты в разумных пределах. Охочусь уже больше 35 лет,  в связи с диабетом ноги плохо ходят. 

  5. Опять выпал снег, всё белым-бело, птицам будет тяжело, если зима затянется, надо им помогать. Помню в советские времена, на снегоходах разбрасывали зерно на полях, где гуси ходили по снегу.

  6. Грачей в Москве наблюдаю уже давно. В пятницу (около 11-00) практически в центре Москвы обнаружен поющий соловей :)

    Прикольный Соловей в 11-00, адрес узнать и послушать его бы, вчера около 17 часов на востоке Москвы видал стайку гусей, высоко и далеко.
  7. Доброго дня всем. Большое спасибо за ответы, но я, в общем, и не огорчаюсь, т.к. мяса хватает и в магазине, а по лесу погулять я рад и без стрельбы.cazador ответил.

    Не, весной надо не в лес, а в поля и на реки. А валю и на опушке можно не только услышать , но и увидеть, хорошо тянет северный, но рано по срокам, поэтому без выстрела летит себе дальше и радуется весне.
  8. Извиняюсь,может быть не по теме вопрос: А как Вам удается добыть что то с оружием указанным в профиле....насколько мне память не изменяет это стартовый пистолет....можно расценить вопрос как угодно вплоть до шутки.

    Да, ошибочка вышла ,за 30 с лишним столько оружия подержал, да и в армии за 22 года настрелялся, щас из оружия можно и арбалет поставить.Были и тозовки, и ижевки, и мцешки. Много было всего, можно целую книгу написать, но щас бы махнул бы в липецкие поля...
  9. Весенняя охота всегда у нас комби, если есть подсадная, чучела и профили гусиные,манки, масксетка,лопатка, костюм Л1, и ты в теме, с утра и до утра охотишься, охотишься и пока не устанешь, а вот надоесть это дело не может. Даже ночью спишь в шалаше и слышишь, как летят гуси и плюхаются на воду утки, а с утра началось...

×
×
  • Создать...