Перейти к содержанию

kraigar

Участники
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kraigar

  1. Да, только и осталась охота на курочек. Утка перестала летать, на открытии не сделал ни одного выстрела, а вот лысух насмотрелся вдоволь. Мясо вкусное, но лапки с маникюром зелёным очень страшные.
  2. kraigar

    Достойный трофей

    Не знаю, но зачем он весной, типа отстрел бешеных зверей. Может она большой вредитель.
  3. В принципе могу передать свои знания и опыт, если вы из Одинцово. Пока погода не радует глаз, может к выходным распогодится.
  4. Всём удачи на следующей неделе ни пуха, ни пера. Добрых трофеев. ПС. Постоять на заре и услышать Валю.
  5. Семь, очень не плохо, а что с пудель, бог не дал... Со Светлой Пасхой! ПС. Бери патроны на нашем стенде Москва без контейнера.
  6. Стоял на Валю целую неделю, вот такие заметки, начинает в 19.30 а заканчивает в19. 50. Всего 20 минут тянет. Первый день было 9 штук, второй 4 и одна пара, Третий три, а потом и вчера ноль. Стоял без ружья. ПС. Сам из Одинцово, езжу в Волоколамские угодья. Нужен напарник. Весной охота индивидуальная.
  7. Погода сегодня класс... Но строгая суббота, поеду в понедельник на вечер. ПС. Мужики лечитесь струёй бобра и будет много добра. Быть добру, как говаривал один знакомый охотник.
  8. Сегодня вальдешнеп не играл, я гол как сокол, товарищи взяли крякаша и бобра.
  9. Нужно средство для передвижения. Охотой увлечён более 35 лет, но последнее время ноги болят из-за диабета. Рассмотрю любой вариант в разумных пределах.
  10. Нужен помощник для передвижения. Рассмотрю все варианты в разумных пределах. Охочусь уже больше 35 лет, в связи с диабетом ноги плохо ходят.
  11. Николай Бахвалов, кажись, руководит. Знаю его много лет, не из броков, а там кто его знает. Власть и деньги меняют людей.
  12. Под Одинцово есть военные хозяйства и Кубинское уже гражданское, сейчас там можно поохотиться на вальдшнепа.
  13. Тоже есть мысля, приобрести МотоБуксировщик, смотрю на Мухтар 15, может и что другое. Плиз, скинь мт Кости, узнаю, чё почём.
  14. Собираюсь ехать в Волоколамск, Ильинское, есть попутчики? ПС. Можно и в Одинцово на будни.
  15. Вчера вернулся из Липецка, охота закрылась, а гусь на кукурузе жирный, даже на зеленя не летит. Рязань открылась и 28 тыщ гусей кормятся под Ряжском.
  16. Опять выпал снег, всё белым-бело, птицам будет тяжело, если зима затянется, надо им помогать. Помню в советские времена, на снегоходах разбрасывали зерно на полях, где гуси ходили по снегу.
  17. Прикольный Соловей в 11-00, адрес узнать и послушать его бы, вчера около 17 часов на востоке Москвы видал стайку гусей, высоко и далеко.
  18. Не, весной надо не в лес, а в поля и на реки. А валю и на опушке можно не только услышать , но и увидеть, хорошо тянет северный, но рано по срокам, поэтому без выстрела летит себе дальше и радуется весне.
  19. Да, ошибочка вышла ,за 30 с лишним столько оружия подержал, да и в армии за 22 года настрелялся, щас из оружия можно и арбалет поставить.Были и тозовки, и ижевки, и мцешки. Много было всего, можно целую книгу написать, но щас бы махнул бы в липецкие поля...
  20. Весенняя охота всегда у нас комби, если есть подсадная, чучела и профили гусиные,манки, масксетка,лопатка, костюм Л1, и ты в теме, с утра и до утра охотишься, охотишься и пока не устанешь, а вот надоесть это дело не может. Даже ночью спишь в шалаше и слышишь, как летят гуси и плюхаются на воду утки, а с утра началось...
×
×
  • Создать...