Перейти к содержанию

викус48

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент викус48

  1. А что весной в Беломорском-какая охота и условия,где жить,путевки и т.д
  2. Всех с полем!Были в Липецкой 10-13 апреля ранее не получилось.В полях сухо.Гусь почти весь ушел,летали отдельные стаи.Нашли небольшую лужу на зеленях,вот там и провели все дни.Профилей и чучел более 60 штук ставили.Ночью морозы были до -9 град,днем яркое солнце и сильный ветер с севера,потом с востока.Взяли всего трех белолобых,ну и мазали конечно тоже столько же.Местные говорят,что гуся было много,но 7-го в основном весь ушел,второй волны пока не было,но так как воды мало почти везде,полагаю,что и в Рязани к открытию гуся будет мало,пройдет ходом дальше,но надежда умирает последней,так что ждем-сс.
  3. Демпингую!У нас на птицефабрике этого средства для привлечения гуся и вали навалом!!1000 руб тонна самовывоз!!!
  4. 25 МАРТА ТАКЖЕ ВИДЕЛ ГУСЕЙ В РАОНЕ ИСТРЫ,НО ПОЧЕМУ-ТО ШЛИ НА ВОСТОК.
  5. А что в Липецкой,когда открывают?В прошлом году были на границе с Липецкой в Милославском.За три дня сиденй с профилями на пашне- результат 1 гусик на троих.Снега было мало,половодья на Дону не было,Местные гутарят что гусь идет позднее и западнее в районе Скопина.Вот не знаем теперь куда и приткнуться,то ли в Рязань,то ли в Липецк.В Шаховской уже чибисов видели до снега.У кого есть думки -пишите.
  6. Вопрос в том,что в Липецкой могут и не открыть,а пооля там знатные,особенно в поймах Дона.
  7. викус48

    Гусь

    Кто хочет поохотиться хорошо на гуся в Рязани предлагаю обмениваться информацией о местах пролета и кормежки на форуме
  8. викус48

    Гусь

    Привет всем.Два года подряд был в Милославском районе Рязани.Гуся мало,хотя есть и лужи и зеленя и пашни.Путевуи брали в Рязанском ооир.Кто нибудь знает есть ли засеянные поля в районе сюДеревенское.Три года назад был один бурьян
  9. ВЕСЕННЯЯ ОХОТА НА РАЗРЕШЕННЫЕ ВИДЫ ПТИЦ.Совместить разные виды охоты в одной поездке(напрмиер в Карелии охота на гуся разрешена до 11 часов,аохота на селезня в течение дня.Кроме того вечером-на вальдшнепа0-ВОТ ТЕМА ДЛЯ ОБМЕНА ОПЫТОМ В РАЗЛИЧНЫХ РЕГИОНАХ И ХОЗЯЙСТВАХ
  10. Всем привет.В прошлом году в Милославском районе Разяни гуся было очень мало,хотя и зеленя и пашни есть.Кто знает в районе с.Деревенское поля засеяны или нет.3 года назад все было в бурьяне.
×
×
  • Создать...