Перейти к содержанию

SаныCH

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Оружие
    Мр-153
  • Собака
    Нет

Достижения SаныCH

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. После первого загона все как растворились и всем стало все пофигу
  2. Хотел бы услышать других наших участников которые были там.
  3. Когда я писал отчет, я ехал в машине с этой охоты. Так что нет я пас к ним я больше не поеду. Сидеть в машине и ждать их 4 часа мне что то больше не хочется. Я думаю что скоро еще отчеты появятся. У вас еще неделька есть на раздумье.
  4. Ну это на их совести. Вопросов к загонщикам нету. Основные вопросы к организаторам. Как получилось так что по телефону обещают одно, а на самом деле получилось так, что одни в шоколаде а другие в г...?
  5. А самое прикольное это как судя по всему разделали лося из лесу вышла команда взяла пакеты под мяса и опять удалились в лес. А идти до лося примерно 1 км. Так народ и гулял сначала таду на загон потом вернулись к машинам за ...... А потом за пакетами только потом вышли с мясом.
  6. В загон шли егеря а на номара 2 каманды. Получается так чья первая команда отстрелялась тот про вторую хабывает
  7. Сначало егеря сказали что будем ждать час а потом подем добирать что бы не бугать его. А кто там ходил или не ходил незнаю на стоянке где мы парконулись все никого небыло весь персонал занимался разделкой лося в лесу. Потом пришел Максим и сказал что он с сабакай прошел километр и видел маленькие капли крови и все.
  8. У нас было оговорено что стреляем всех 50000 взрослые независимо от рагов и прочего и 35000 сеголеток. Оговариваете сразу, 1. Будет ли оплачивать промох, необраный подранок и на сколько человек( каманд). А то получится как у нас все егеря стали заниматься добытом лосем одной командой а про другую забыли и просидев целый день уехали без всего. 2. Узнать как будет делится лось если будет добыт один одной камандой. Ну как то так
  9. Хочу поделиться впечатлением о сегодняшней охоте организованной Максимом! Начну с того что на построении охотников было определенно две команды, одна команда Мооир - орг Максим, и команда Василича. На построении с каждого охотника взяли по 1000р как предоплату за лося. Так же были озвучены цены, сеголеток-35тыс, все остальное-50тыс! !!! ШТРАФЫ не взымаются - (подранок, промах, корова) !!! Между командами было решено, что добываем два лося, по одному на команду. Первого лося стреляют и загонщики и стрелки. Чья команда добывает лося, та и забирает добычу. Второго лося добывают для второй команды! На деле вышло следующее: Стрелки команды Василича добыли лося на первом загоне! В этом же загоне их стрелок сделал подранок, за которым пошел Максим с собакой, вернувшись он сказал, что видел следы крови и будем добирать через час т.е. В 14.00 !! В указанное время пошел добирать подранка, вернувшись через полтора часа , Максим сообщил , что рана скорей всего была не тяжелой и лось ушел, на что егеря сообщили нам т.е. команде Мооир , что был подранок и лицензию надо закрывать! Далее только нашей команде предложили оплатить подранок! В итоге команда Василича, осталась с мясом, а мы без, и мы должны еще оплатить полную стоимость подранка их команды! С учетом того что не было второго загона, мы простояли у машин 4 часа, ничего не добыв! Далее в долгом споре нам пришлось оплатить 500р. с каждого охотника с двух команд и в ужасном настроении, пустыми отправится домой! На будущее оговаривайте с организатором все моменты, дабы избежать таких обстоятельств! Мы были удивлены пообщавшись с охотниками, что Максим каждому стрелку предварительно по тел и в личку описывал разные условия. Мой совет охотникам: Не соглашайтесь на участие в загоне двумя командами. Всем удачи, будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу.
×
×
  • Создать...