Перейти к содержанию

Окованго

Участники
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Стаж охоты с
    1998
  • Оружие
    Нарезное, гладкое
  • Собака
    Лайки

Достижения Окованго

Новичок

Новичок (1/21)

  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме
  • Пять лет на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Решил переписать)Ребят, вам комфортно в вашем маленьком пространстве? Ну нихай и дальше комфортно будет :)У Сереги Эвентуса забукирована вся осенняя охота... Я с товарищем тоже там буду. Это наш выбор.Всем ни пуха в текущем сезоне. Было приятно пообщаться. Но столичная земля видимо мне резко противопоказана :)З. Ы. " соседний лагерь туристов" звучит сильно применительно к той местности))
  2. Ребят, ну давайте еще поклеймим... Я к вам привык)
  3. на этот год - увы...начиная с июня будущего - велкам ;)
  4. Привет, Дим!Да тут собственно один гуру вроде... Может Кречмара книжку прочитал, может и правда разок где был... Спасибо, Леше)) дал ссылочку)теперь хоть жить интересно стало.З.Ы. Айнару доки скинул? времени не густо.
  5. Валкос, Ваше мнение про плинтусы мне фиолетово. 300 метров обычная рабочая дистанция. Двухметровых мишек мог и с двадцати метров нащелкать. Ограничился видеосъемкой.Не к вам далее.Помню стреляю в Маравии муфлона... Спиной к дереву прислонился и с рук стрельнул на метров 150-170... Ох что наслушался от тамошнего егеря... Надо оказывается только с упора и не далее 100 метров. Следующий случай. Киргизия. Отказываюсь стрелять на 600 по ну очень крутому козерогу. Проводники откровенным слюнтяем и лохом считали, пока не доказал обратное :)Это я к чему?)Жизнь - штука сложная;)
  6. Дмитрич, слов нет... Я уже подозреваю Вас в каких- то "связях" с Серегой Эвентусом))) Чем- то обидел? Ну так Вы без участия форума отношения выясните. А то прям клоунами нелепыми всех участников экспедиции на Камчатку выставили. А это не хорошо :)Продавать свои услуг надо правильно, по людски. И народ к Вам потянется. Хотя для этого уже и прейдется сменить ник и название фирмы ;)
  7. Обещаю впредь не нарушать ТБ! Клянусь перед лицом товарищей.А вот эти два варианта когда на камчатке отдать пришлось, когда чел реально по крови шел как благхаунд и единственный случай в африке, который описывать рука устанет - будет всего лишь двумя пятнами позора на моей охот карьере.Ребят, ну хвати клеймить и обличать?!)))))
  8. Валкос - а ну Вас на йух))) это я про триста метров. Это я про то что Вы мои действия дебилизмом решили назвать. Я видел ситуацию именно так, что принял решение стрелять. Три спичечных коробка в сторону и такие как Вы поздравляли бы меня с полем.А уж если бы втальнике с 20 метров добрал... Ух... Человек легенда был бы. Леш, как ты однажды сказал? У победы много родителе, только неудача всегда сирота! Вроде как- то так... Частенько вспоминаю эти слова в охот среде...
  9. Улыбаюсь прям читаю...Напоминает водителей, которые проезжая каждую аварию, думают - вот уродыыыыы... Ну ка так можно????))))Ребят, ну так получилось :)Простите нас всех!))) я понимаю, вы опытные и никогда бы так не сделали. Но вот оплашали. Раскаиваемся!)))
  10. Пару слов от "неопытного участника" "видевшего медведя только в зоопарке" и "парня впервый раз бывшего на ДВ"Пару слов о себе. Хотя некоторые участника уважаемого форума меня знают лично, но раз комерса не поправили... Я не обломлюсь представится.Зовут меня Вячеслав. Автор того самого отчета с Питерханта. Родился и вырос в г. Комсомольск-на-Амуре. В списке своих трофеев имею животных от барана Марко Поло до Ньялы... В нашем регионе стреляю примерно 20 копытных в год. Содержу и охочусь с лайками. Это просто в качестве штриха к написанному ранее.По медведю. Медведь мной взят только один. Но из под собак. В Псковской области. Не люблю охоту на овсах и бочках с тухлятиной. Не обладаю чугуной задницей.По факту передачи оружия. Да. Случился косяк. Все его признали. Что обсасывать тут??? По поводу стрельбы на 300 метров по медведю. Ну тут вообще коментировать сложно. Вы на ганзе ребятам это еще скажите. Хоть поржут. Если бы мне нужен любой хлюпик - я мог взять их минимум четыре. Мне нужен был именно серьезный трофей. Не получилось. Я благодарен организаторам охот за понимание в этом вопросе. За всевремя на меня никто не давил. Мол стреляй вон двухметрового! Также благодарен организатору охоты Сергею за предоставленую мне самостоятельность во многих вопросах на этой охоте. Спасибо! Я это очень ценю. Начинающему комерсу от охоты по имени Абориген могу сказать следующее. Мир серьезных людей, пользующихся услугами аутфитерских компаний очень тесен. Меня удивляет Ваша недальновидности зайти на этот рынок со скандала.Еще более тесен мир аутфитеров, занимающихся серьезными турами. Ну да Бог с Вами. Удачи в продаже тайменей.
×
×
  • Создать...