Перейти к содержанию

largo177

Участники
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Имя
    Александр

Достижения largo177

Стремящийся

Стремящийся (2/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Продаётся дом в тихом уютном месте на реке Ока(первая береговая линия),до реки 10-15 метров. Участок в половодье не затапливается. Дом пятистенок , зарегистрирован на одного хозяина. Находиться в 240 км. от МКАД по федеральной трассе М5 (Москва-Челябинск). Адрес: Рязанская область, Шиловский район, село Муратово. Площадь земельного участка 30сот.На территории имеется деревянный 1 этажный дом общей площади 65 кв.м. ,в доме есть две печки. На территории имеется свет ,водопровод ,газ. Участок имеет свой личный выход к реке Ока. Возможна прописка. Круглогодичный подъезд. Село не проезжее. В селе есть церковь ,два магазина, почта, мед.пункт и пилорама . Экологически чистый район, идеальное место для отдыха ,рыбалки и охоты. ВНИМАНИЕ--ЭТО ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. 89852722942т.цена 1550000рубОТВЕТЫ НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:1 Я с продажей не куда не спешу2 Если вы видели дом стоящий на первой береговой линии ( р. Волга или Ока) дешевле, так что НЕ КУПИЛИ.3 Узнайте что такое первая береговая линия.
  2. Продам дом для рыбаков и охотников в уютном месте на реке Ока(первая береговая линия),до реки 10 метров. Можно построить личный причал, для лодки. В селе магазин, мед.пункт, почта. Участок не затапливается весной. Идеальное место для отдыха. Дорога от Москвы до дома в хорошем состоянии, проезд круглогодичный. Дом находится в Рязанской области ,Шиловский район ,село Муратово .Рядом старая Рязань. Возможна прописка. На все вопросы вам ответят только по т.89852722942
  3. Продаётся дом в тихом уютном месте на реке Ока(первая линия),до реки 10 метров. Дом пятистенок для одних хозяев находиться в 240 км. от МКАД по федеральной трассе М5 (Москва-Челябинск).Участок в половодье не затапливается. Адрес: Рязанская область, Шиловский район, село Муратово. Площадь земельного участка 30сот.На территории имеется деревянный 1 этажный дом общей площади 60 кв.м. ,в доме есть две печки. На территории имеется свет ,водопровод ,газ. Участок имеет свой личный выход к воде. Возможна прописка. Круглогодичный подъезд. В селе есть церковь ,два магазина, почта, мед.пункт. Экологически чистый район, идеальное место для отдыха ,рыбалки и охоты. ВНИМАНИЕ--ЭТО ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ. 89852722942т.
×
×
  • Создать...