Перейти к содержанию

Старина Хенк

Участники
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Старина Хенк

  1. Из всех перечисленных Вами калибров в Подмосковье (да и по всей России, если я не ошибаюсь) запрещен только "... кольцепого воспламенения..." (к коим, в частности, относится 22LR). Рекомендую перечитать Правла Охоты, тем более, что хотите приобрести нарезное. Остальные калибры не запрещены, но, в некоторых регионах есть ограничения на использования того или иного калибра (в основном касается 7.62 х 39) и то для некоторых охот, на конкретные виды дичи. Ну а мелкашку Вы можете себе купить, для развлекаловки и тренировки, но применение на охоте, незаконно (опять же читайте "Правила Охоты"). Рекомендую перед тем как поехоть в какой то регион на охоту, почитать, какие там есть ограничения, что бы не оказаться у разбитого карыта. :)
  2. А в чем проблемма?? Конкретизируйте свой вопрос. Иначе ответ может занять слишком много места и отнять много времени на его описание. B)
  3. Спасибо за ответ. :) Но, нового, я ничего в нем не увидил. B) Тогда есть еще вопросы. B) Есть ли ограничения (кваты) в обществах по месту регистрации охотника, на количество выдаваемых путевок и по угодьям (в которые общество может выдать путевку)?Могу, я, взять в Москве, в своем обществе, путевку в любые угодья (или несколько путевок в несколько угодий) Московской области, или надо брать путевки на местах (в местных коллективах, в местах предпологаемой охоты)?Сколько стоит сезонная путевка на пушнину (лиса, заяц и прочее) в этом году?В каких районах неблагоприятная обстановка по бешенству?Заранее благодарен. B)
  4. Уважаемые, Господа.Прошу Вас пояснить как будут выдаваться лицензии на ЛИСУ. Можно ли будет получить лицензию на территорию всей Московской области (во все хозяйства МООиР), одной лицензией. Или все будет как всегда - в каждое хозяйство своя лицензия. Сколько будет стоить лицензия? И не будет ли проблем с проверкой на бешенство, как было ранее, когда гоняли от одного к другому? Будет ли достаточно лицензии и головы тушки для проведения экспертизы или потребуются какие либо еще документы (как иногда требовали)? Сколько стоит экспериза на бешенство в этом году?Заранее благодарен. B)
×
×
  • Создать...