Перейти к содержанию

utki

Участники
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент utki

  1. Господа , из за сложившейся ЭКОНОМИЧЕСКОЙ _ ПОЛИТИЧЕСКОЙ _ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОЙ обстановки решил рвануть на охоту! Посоветуйте пожалуйста варианты на весеннюю охоту (гусь, селезень) в Южные регионы.
  2. КАМЕРА HERO3+ Silver Edition на 20% меньше, на 15% легче, и в 2 раза мощнее, чем предыдущая модель. Компактная и мобильная камера, в прочном водонепроницаемом защитном боксе, позволяет снимать видео профессионального качества с разрешением до 1920х1080 Пикс (1080p/60) и фотографии с разрешением 10Мр со скоростью до 10 кадров в секунду. Скорость передачи данных по Wi-Fi выше в 4 раза, улучшено качество съемки при низком освещении, время автономной работы камеры - больше на 30%, а с помощью креплений, входящих в комплектацию, камеру можно закрепить на что угодно. Теперь снимать и делиться впечатлениями от лучших моментов своей жизни стало проще, чем когда-либо. Набор креплений, входящий в комплект позволит закрепить прочный водонепроницаемый защитный бокс камеры GoPro HERO3+ Silver Edition в самых разных положениях на ровной или изогнутой поверхностях. Клейкие "платформы" с помощью инновационного покрытия 3M обеспечат надежное соединение с поверхностью, быстросъемная клипса - соединение бокса камеры с элементом крепеления J-Hook и поворотной системой крепежа, которые способны зафиксировать камеру под любым углом. Защитный водонепроницаемый бокс (до 40м), зарядное устройство, литий-ионный аккумулятор 2 шт, литий-ионный аккумулятор УВЕЛИЧЕННОЙ ЕМКОСТИ 1 шт, кабель, 1 быстросъемная клипса, 1 элемент крепеления J Hook, поворотная система крепежа, 1 плоская клейкая платформа для крепления, 1 изогнутая клейкая платформа для крепления, удлинитель, мягкое крепление на голову, ударопрочный бокс Цена за все 19 000 рублей Состояние новой камеры 8 926 0477436
  3. Пишите на почту seredaprСОБАКАmail.ru или в личку
  4. Максим, еще есть хорошие варианты!!!
  5. Слава Св. Трифону! Погода встала в свою колЛею ! Утки остыли немного, думаю к открытию МО будут самое то!
  6. Господа, прошу до 28,03,15 подтвердить свою бронь на уток, а то с каждым днем количество звонков увеличивается, НЕ хочу кого-то подвести!
  7. В связи с наступившей РАНЕЙ весной УСТРАИВАЮ РАСПРОДАЖУ !!! Утки (зерновой откорм 160 дней ) 1500 рублей ВЫЗАРЕННЫ !!! НОГАВКА В ПОДАРОК Селезни( зерновой откорм 200 дней) 2000 рублей 89264130398 PS гарантий в этом году давать не буду, на улице очень тепло , в темном сарае, без селезней, уже начинают нестись! ЛЮБИТЕЛЯМ ПОСТРЕЛЯТЬ ПО ВЫПУСКНЫМ ВИДАМ ДИЧИ ИМЕТЬ ВВИДУ утки не летают (крыло одно подрезано) но зато хорошо плавают и жирнее а т.е. сочнее и вкуснее ФАЗАНА
  8. Решил серьезно изучить тему ОХОТЫ на различные виды ВЫПУСКНЫХ животных и птиц! Уверен, что у подобной выпускной охотой большое будущее ! Самое главное что методы, формы, сроки и места проведения спортивно охотничьих мероприятий очень обширны. Вот относительно "молодежное" мероприятие так сказать для начинающих! http://youtu.be/G3KrDr_pp4Qhttp://youtu.be/G3KrDr_pp4Q
  9. Предлагаю к продаже четыре изумительно мало изношенную резину Goodyear Wrangler HP All Weather 255/65 R17 Пробег 4370 км http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90490&modelid=6525381&clid=502c. Чтобы не искать ссылкаХочу за 4 колесика 25 000 рублей, потому что в одном был маленький саморез !!!!Звоните 89264130398
  10. В аренду возможно? После окончания сезона держать негде, а в суп употребить рука не поднимется...Я думаю да . По цене: 2500 залог, 1500 за аренду( при соблюдении особых условиях содержания и возврата до 30.04.14 )
  11. Евро вроде пошел вниз, с КРЫМОМ вопросы решили ! Поэтому буду фиксировать цену !ПАРТНЕРША ДЛЯ интимных встреч на охоте 2500 рублей.
  12. Из за НЕОЖИДАННОГО повышения цен на алкоголь и РЕЗКОГО скачка евро , рассчитываю ПЛАВНО поднять цену на подсадных! Звоните! Весна неизбежна !
  13. utki

    IMG_2361.JPG

    Вы конечно меня простите, но такого количества собак я даже у корейцев на ферме не видел ! Кстати ел волков на чеченской свадьбе ВКУСНО , но у корейцев пикантней !!!!
  14. Телефон выложил ......Могу еще положить 75 рублей на телефон !!!А то мысли не хорошие совсем одолеют!!!Центовая политика она еще та проститутками, с приближением (завершения олимпиады) ВЕСНЫ она изменится!!!
  15. ДЛЯ ГУРМАНОВ-Уток для еды НЕТ! Будут осенью, примерно как на фото!
  16. Молодых всех уже сложил в морозилку, остались только племенные , которых весной брал в Туле по три рубля! Если цена не пугает могу одного за три отдать !
  17. Продам подсадных уток (помесь тульских с пензенскими ) Есть прошлогодние("стреляные"),есть этого года.Все утки прошли выбраковку по экстерьеру, по манере отдачи голоса. Начинающим охотникам ногавка в подарок!!! Оптовикам :D в подарок, плетеную корзину с крышкой!!!Цена 1500 рублей. Место выбора партнерши Подольский район. Все вопросы на почту seredapr СОБАКА mail.ru [/size]P.S Лично для меня , осенняя охота с подсадными, гораздо интересней и результативней. Северная на подходе!!!
×
×
  • Создать...