Перейти к содержанию

romsani

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные romsani

  1. Вернулся с Великого, утки очень-очень мало, в основном в районе перешейка с Долгим и юго-восточном заливе, утка вся осторожная малейший шорох, движение она разворачивается и дёру, с утра -3 выходы покрываются ледком, Итог 1утка, 1щука, 3окуня !!

  2. Имеешь ввиду дорогу раз нес?

    Да, по весне удобный выход был, когда с последней вечерки выходили в апреле это ЧУДО техника не в далеке шла, так пернатые толпой по воде бежали ))), а в начале октября приехали весь выход перепахан, до места где лодки оставляем по кочкам и по пояс в воде.Да ладно мы всё стерпим, главное Охота ( в хорошем смысле!!!)
  3. Первый сезон охочусь.Сам из Люберецкого района. В районе раменского совхоза каждое утро субботы. Можем пересечся. Правда туда сейчас без забродников или лодки не забраться.

    Как в этом году охота в тех местах, я так сюда пока не выбрался, а вот в Шатуре на Великом как то не очень, как приезжал туда то дождь, то ветер- итог за два выезда четыре клюва)))
  4. Если ехать в сторону области с правой стороны дороги входит. С левой бронницкое воо.

    Значит карта Раменского ооир не корректно тут выложенна, по ней граница по Москва реке проходит, а Отры не дотягивает.
  5. Любую речушку находишь по карте в пределах раменского ооир, берешь путевочку и вперед. Птицы не особо много, но есть. Либо на пролет куда нибудь на вечерку.

    Я вот всё смотрю в район поймы (Рыбаки), не было опыта охоты там или слишком людное место??? Раменский ооир не большой и много населенных пунктов в нём вот и пытаюсь найти "укромный уголок".
  6. Что именно интересует, какой вид охоты?

    Интересует охота на пернатых,жуву сам в Раменском районе, ноак получилось, что на охоту езжу под Шатуру (так в компании сложилось),а хотелось чтоб не далеко без ночевок иногда вызжать!!
×
×
  • Создать...