Перейти к содержанию

romsani

Участники
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент romsani

  1. Вернулся с Великого, утки очень-очень мало, в основном в районе перешейка с Долгим и юго-восточном заливе, утка вся осторожная малейший шорох, движение она разворачивается и дёру, с утра -3 выходы покрываются ледком, Итог 1утка, 1щука, 3окуня !!
  2. Да, по весне удобный выход был, когда с последней вечерки выходили в апреле это ЧУДО техника не в далеке шла, так пернатые толпой по воде бежали ))), а в начале октября приехали весь выход перепахан, до места где лодки оставляем по кочкам и по пояс в воде.Да ладно мы всё стерпим, главное Охота ( в хорошем смысле!!!)
  3. Есть там один выход, но приходится по топи метров 100 ковылять, умник там на болотоходе такое натворил!!!
  4. Прошелся по полям (без ружья)там где каналы, в сторону от поворота на Рыбаки, пернатых нет, но далеко не заходил.На речках много рыбаков.
  5. Завтра на Великом посмотрю, летает аль нет, приеду отпишусь. Надеюесь на гудхант))))
  6. Как в этом году охота в тех местах, я так сюда пока не выбрался, а вот в Шатуре на Великом как то не очень, как приезжал туда то дождь, то ветер- итог за два выезда четыре клюва)))
  7. В воскресенья с утра поеду на Великое, кто бубет там, озеро большое!!
  8. Рамнеское чуть подождет, в воскресенье, дня на три, поеду в Шатуру, посмотрим как там.
  9. Путевки как я понял надо в Экспрессе брать, кабинет 505 кажется? Или на прямую егерю с этого обхода звонить?
  10. Значит карта Раменского ооир не корректно тут выложенна, по ней граница по Москва реке проходит, а Отры не дотягивает.
  11. Дмитрий, может я ошибаюсь, но Отра не входит в Раменское ооир??
  12. Я вот всё смотрю в район поймы (Рыбаки), не было опыта охоты там или слишком людное место??? Раменский ооир не большой и много населенных пунктов в нём вот и пытаюсь найти "укромный уголок".
  13. Интересует охота на пернатых,жуву сам в Раменском районе, ноак получилось, что на охоту езжу под Шатуру (так в компании сложилось),а хотелось чтоб не далеко без ночевок иногда вызжать!!
  14. Хочу обратится к охотникам, которые охотятся в окрестностях Раменского, расскажите как???
×
×
  • Создать...