Перейти к содержанию

Barsuk

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Barsuk

  1. Barsuk Мое мнение, Ваш вариант если один будете кататься (комплект эгоиста)310 -330метра и лошадок 10 вешайте не ошибетесь. А лучше сразу возьмите 360-380метра и 15шку(все равно к этому придете)

    Таскать все это великолепие как-то не сподручно. Килограмм 80 комплектик потянет вместе с топливом, плюс пожитки еще...

    По моторам щас у Тохацу типа акции новогодней - у любого официального дилера можно двухтактник М5 за 42 тысячи взять. http://www.sumeko.ru/Promo/25/Как моторчик, что скажете под лодку 2,8 с надувным днищем? По Тохам я 2Т 9,9 л/с неплохо знаю, мотор классный, а вот как поменьше себя ведут?

    Цена сладкая, а сама Тоха в представлении не нуждается как бы, достойный бренд. За инфо спасибо, вот наверно на 5М наверно и остановлюсь и лодочку с пайолами уже присмотрел.
  2. Хвастаться не собираюсь а подсказать если спрашиваете могу , Вопрос к автору (где будет использоваться комплект?) только хорошо подумайте, На пруду в деревне или на Ладожском озере(чувствуете разницу?) А вес у 5ки и 8ки одинаковый,

    На московском море (Иваньковское водохранилище) вдоль берегов ну и между островами пошнырять. Вполне может быть такое, что на несколько дней буду в рыбацкие походы уходить.
  3. Я себе как раз и присматриваю "комплект эгоиста", но восемь лошадей это многовато, мне кажется. Пятерочка и достаточно, нет? Тем более, что глиссировать аки Бонд в погоне, я не собираюсь. Медитативная рыбалка с неспешным передвижением :)

  4. Рыбаки, а похвастайте, у кого что в хозяйстве, какая лодка, есть ли мотор и если есть, то какой? Ну и в каких условиях эксплуатируете, какие минусы есть. Меня так потихоньку мысли посещают, что надо бы и себе обзавестись за зиму, пока не знаю только, на чем остановиться, послушаю многоопытных http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

  5. У Бирката есть некоторые преимущества, которое лично для меня важны - это огромный бак на 65 литров и высокий уровень комфорта, на дальняки то что надо. Их минусов - масса. Тяжелый, в одиночку вытащить практически нереально.По XTE, если коротко, то убрали электростартер, пассажирскую рессору и пассажирские подножки. При покупке можно опционально добавлять.

    • + 1 1
  6. Говорят можно дробь в самом патроне пересыпать сыпучими материалами типа талька или крахмала. кучность вырастет за счет того, что будет меньше пустот между дробинами и это создаст более "целостный" заряд.

×
×
  • Создать...