Перейти к содержанию

Barsuk

Участники
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Barsuk

  1. В сезон она все пятьдесят стоит, разница очевидна. А ежели даже такой бюджет неподъемным оказывается, тогда только Китай. Увы.
  2. Таскать все это великолепие как-то не сподручно. Килограмм 80 комплектик потянет вместе с топливом, плюс пожитки еще... Цена сладкая, а сама Тоха в представлении не нуждается как бы, достойный бренд. За инфо спасибо, вот наверно на 5М наверно и остановлюсь и лодочку с пайолами уже присмотрел.
  3. На московском море (Иваньковское водохранилище) вдоль берегов ну и между островами пошнырять. Вполне может быть такое, что на несколько дней буду в рыбацкие походы уходить.
  4. Я себе как раз и присматриваю "комплект эгоиста", но восемь лошадей это многовато, мне кажется. Пятерочка и достаточно, нет? Тем более, что глиссировать аки Бонд в погоне, я не собираюсь. Медитативная рыбалка с неспешным передвижением :)
  5. Недалеко от Москвы хорошая рыбалка теперь только платная, увы...
  6. Рыбаки, а похвастайте, у кого что в хозяйстве, какая лодка, есть ли мотор и если есть, то какой? Ну и в каких условиях эксплуатируете, какие минусы есть. Меня так потихоньку мысли посещают, что надо бы и себе обзавестись за зиму, пока не знаю только, на чем остановиться, послушаю многоопытных http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  7. Ну как надумаешь, купишь и потестишь, не забудь отписаться о впечатлениях. Хотя если это первый снежик, то в любом случае в восторге будешь от одного осознания обладания такой техникой :rolleyes:
  8. Вот тут почитай http://www.ohotatovar.ru/product/manok-na-losja-buck-expert/А вообще я.ру в помощь)
  9. А сколько по квоте особей можно?
  10. От пакетного вина всегда похмельем страдаю, уж лучше хоть и подороже, но взять бутылочное, чтоб без последствий.
  11. Вроде как пришел, мужики знакомые в четверг ездили, настреляли немного.
  12. По-моему, все. Тут смотри подробно. Но как бы и этого немало, дергать двигло на морозе и пассажира ловить на поворотах удовольствие сомнительное :lol: :lol:
  13. У Бирката есть некоторые преимущества, которое лично для меня важны - это огромный бак на 65 литров и высокий уровень комфорта, на дальняки то что надо. Их минусов - масса. Тяжелый, в одиночку вытащить практически нереально.По XTE, если коротко, то убрали электростартер, пассажирскую рессору и пассажирские подножки. При покупке можно опционально добавлять.
  14. Хорошую завалил! Поздравляю! Надеюсь так каждый сезон и у меня так будет!)
  15. Да, фотки очень хорошие! Приятно смотреть!)
  16. Обалденные фотки!
  17. Отличный отчет. Приятно почитать! Надеюсь очень вкусно было)
  18. Неплохой экземпляр! В следующий раз больше будет!)
  19. А почему ниочем? Мало интересных новинок? или рекламщины дохрена?
  20. Говорят можно дробь в самом патроне пересыпать сыпучими материалами типа талька или крахмала. кучность вырастет за счет того, что будет меньше пустот между дробинами и это создаст более "целостный" заряд.
  21. Я пользуюсь ножом, который еще моему деду кузнец ковал, надо будет фоточки выложить. Уже столько лет прошло, а ему хоть бы хны, только так иногда правлю. Умели раньше все-таки делать!
  22. Вроде говорят есть спреи специальные, на номер брызгаешь и его радар не видит. Сам не пробовал. Может кто из присутствующих?
×
×
  • Создать...