Перейти к содержанию

zubaba

Участники
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zubaba

  1. Доброе утро Бронислав, меня зовут Дмитрий напишите по ватсап 89031016119
  2. Ищу компаньонов на гусиную охоту на юге Московской области, Коломна, Зарайск, Луховицы и т.д.. Есть нива на зубастеньких колесах, два десятка нормальных чучел, опыт охоты на Севере. Состыкуюсь с нормальным коллективом 1-2 человека, желательно имеющих опыт охоты в указанном районе. Жить планирую в палатке 3-5 дней непосредственно в охот угодьях.
  3. Доброго времени суток мужчины. Ищу компаньонов на гусиную охоту на юге Московской области, Коломна, Зарайск, Луховицы и т.д.. Есть нива на зубастеньких колесах, два десятка нормальных чучел, опыт охоты на Севере. Состыкуюсь с нормальным коллективом 1-2 человека, желательно имеющих опыт охоты в указанном районе. Жить планирую в палатке 3-5 дней непосредственно в охот угодьях.
  4. Сам родился и жил в Коми, потом в Забайкалье, в принципе на осень уезжаю куда-нить туда душу отвести. Опыт охоты в основном по копыту ну и боровая попутно. Хотел бы освоить весеннюю на гуся. Есть Шнива-гряземеска,ищу нормальных партнеров Воскресенск, Рязань, Егорьевск, Шатура.
  5. Просто разговор зашел про семейство вороноввых и вспомнился свой опыт. А против соек лично ничего не имею :rolleyes:
  6. Когда то давным давно, я проживал на севере Р.Коми. Как то раз мы с товарищем (было нам лет по 14) решили поигать в экстремалов, хотя слова такого тогда и не знали, т.е. прожить в тайге с минимальным набором вещей: Ружье, спички, котелок, снасть для рыбалки, топор, соль ну и там по мелочам. Продуктов не брали вообще. Ни о каких,благах цивилизации как палатка, ковриках, спальниках, накомарниках тогда и речи быть не могло так как это был страшнейший дефицит и видел я это все только по телевизору. Суть эксперимента заключалась в том что бы в пешем порядке забраться как можно дальше на уральские горы, по возможности перевалить на восточный склон, потом вернутся назад, в верховьях одной из рек построить плот и спуститься до обитаемых мест. В ходе этого мероприятия решили мы как то отведать свеженькой воронятины. Решено-сделано, бахнули ворона, ощипали, ополили, долго варили. ТАКОЙ ГАДОСТИ я не пробовал никогда в жизни ни до этого, ни после этого. Доже в те голодные дни съесть мы его так и не смогли.
  7. запишусь шнырем к нормальному охотнику на гуся, Воскресенск, Коломна, Егорьевск, Рязвнь. 35, машина+желание. 89067234159, zubabatyn@mail.ru Дмитрий
×
×
  • Создать...