Перейти к содержанию

Мазюка

Участники
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Мазюка

  1. Сегодня по дороге на дачу видел с начало после МКАД на шоссе энтузиастов в сторону области около 20 особей далее в СТАРОЙ КУПАВНЕ там около 100 где-то по приезду на дачу еще клина 4 примерно от 20 до 35 особей . Переоделся пошуршал по полям встретил охотников, сказали что пару дней сидят, нескольких взяли, один из них сказал что два дня назад за вечер около 40 хороших стай пролетело с интервалом в 20 мин. строго на север...
  2. Я беру путевку правда в частном 350р. в неё входит и вальдшнеп и селезень и гусь. Пусть и частное но там и озеро огромное на несколько км. болота и поля и лес на десятки километров, есть где походить. И никто у меня не спросит когда я беру путевку, покажи подсадную!!!!!!
  3. Был сегодня на даче Ногинский район, поселок Воровского, станция Храпуново. Видел гуся особей 10-12, летели по направлению к Ногинску, обошел поля утка вся в полях в хороших количествах. Сам хотел поехать на выходные в Тверскую область в деревню, шиш охоту с 20 перенесли на 27. В Твери егерю звонили с калужской области сказали что у них гусь идет хорошо, и он сказал значит у них он будет дня через 4 то есть. Мое мнение может ошибусь на открытие должен быть а судя по полям и скоростью потепления просто обязан. :-)Завтра поеду в Тверь если приеду отпишусь.
  4. Охота по Тверской области перенесена на 27 апреля!!!
×
×
  • Создать...