Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Фу,фу....тебе то это зачем бухать? У тебя с детства глаза на закате. А вот говорить плохо о ушедших людях, грех это большой. Я Михайлова пьяным никогда на состязаниях не видел. Хотя был несколько раз где он судил. Это великолепный был человек и душевный. Если хозяин собаки косячил, он всегда это видел и не занижал оценку работы. Я считаю , мне повезло в жизни , что познакомился с таким человеком с большой буквы. И его именем названы состязания спаниелей по фазану , которые уже не один год проходят. Он точно внес в охотничье собаководство.
  3. От лица Форума и от себя лично поздравляю всех празднующих сегодня свой день рождения! WalanomaWer (44)кара (53)snaiper99 (61)ohoter (43)mihail (46)dmihtor (41)сергей дмитров (51)Пожарюга 01 (42)Hodok (36)Shram (35)Алексей8954 (50)Игорь 75 (49)Павел Некрасов (40)Awqwart (34)igor1999 (25)Максим Хомяков (45)viktotor (36)
  4. Сегодня
  5. Uvain

    Куплю Nikon Monarch 3 1-4x20

    Куплю прицел: Nikon Monarch 3 1-4x20
  6. Она ему на лицо садилась. Ох уж и затейник, этот женька открывашка. Лизун-сосун пятничный.)))))
  7. Вчера
  8. ))) Пуф, ты такой Пуф. Ну как же не спорил, когда ты утверждаешь, что кубок лучшего натасчика мооира я из рук Михайлова не получал? Другое дело что ты ссышь на интерес поспорить. Но тут понятно, ты же знаешь, что придётся раскошелится на три бутыля курвуазье, да ещё и желание нанять меня перевозчиком тянет на две сотни и смачную оплеуху. Так что иди ка ты к свой бобрихе и не лезь за стол со взрослыми дядями, пока не научишься ставить на кон хоть что нибудь, кроме своей погремухи. А если все ж таки рискнешь, то выбор оставляю за тобой, с доставкой, или ПЭКом отправишь.
  9. В моей манере предъявить то, о чем упоминал, акция до конца дня, потом с других лохов получу, а ты уж так и живи, с бобрами
  10. Не думаю, что у кого то в России вообще есть опыт таких охот с легавыми. Ну а баранам, которые тут испражняются, даже обычные охоты не особо светят))
  11. Две очень показательные собаки)) один пустостой, второй толкает) Класс, французы оценят))
  12. Ну, тебе однособачнику объясню. Опытной собаке пох. А вот молодой птичка будет полезна, если она её отработает. Кирюша видел такую ситуацию у Эдо и Фреда на охоте. Так что прикуси свой поганый язычок.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...