Перейти к содержанию

На_поле_оН

Участники
  • Постов

    11 185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    93

На_поле_оН стал победителем дня 23 апреля

На_поле_оН имел наиболее популярный контент!

Информация о На_поле_оН

  • День рождения 13.07.1985

Дополнительная информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Стаж охоты с
    2016
  • ООиР
    СЗАО
  • Оружие
    ИЖ-58
  • Собака
    Бигль
  • Транспорт
    Нива

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красногорск
  • Интересы
    Бухгалтерский учет и налоги

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения На_поле_оН

  1. Добрый! Подсадную ставил "на учёт" в местном ОХ. 100 руб. Добытые утки всё чистые.
  2. С цепью все хорошо. Склизы, наверное, менять надо. Но их и так менять надо. Я бу брал мотобуксировщик.
  3. Скажем так, для информации можно попробовать. Я еще Агдам покупал. Современный) тоже было интересно. Такое, знаковое название)
  4. На_поле_оН

    Весна 2024.

  5. Сначала отделил грудки от кости. Там еще "малое" филе осталось (грудка состоит, как бы из двух частей: большого куска и маленького). "Малое филе" потом отдельно обжарил и под водочку съел. Большое филе посолил, поперчил с каждой стороны и обжарил грудки на сковороде до золотистого цвета. Далее, спрыснул грудки лимонным соком и в духовку на 12 минут при температуре 180 градусов. Если нужно чуть с кровью, то на 10. Если прямо сухие, то 15 минут. Мне нравится на 12. И все. Можно есть))
  6. Попробовать интересно. Конечно, ему очень далеко до португальского. Да, собственно, и до нашего. Но для информации, думаю, стоит попробовать.
  7. Ну, я не ставлю цель добыть много. Я отдыхаю. В первый день приехал. Приготовил плов на три дня, сходил в баню. На второй день выспался. Поставил шалаш и сел на вечерку. Первый селезень. На третий день утрянка - ещё два селезня.Далее, на мотобуксировщике дров привёз, которые ещё с того года в лесу напилил. Вечером баня. На четвёртый день дождь шёл. Не охотился. Готовил казан - кебаб. Плов кончился. Надо было ещё на три дня едой себя обеспечить. Пятый день утром шел дождь. Днем товарищ приехал. Вечерка - селезень. На шестой день выспался и обратно.
  8. Согласитесь, что есть какой-то набор клише про охоту. И алкоголь стал неотъемлемой их частью. Хотя, предположу, что дело, скорее, в том, что алкоголь - часть большинства процессов, связанных с отдыхом. Наверное, это не есть хорошо, но это факт.
  9. Роман, спасибо! Компенсирую отсутствие волнения покупкой новых гаджетов)
×
×
  • Создать...